Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

электрики в армии

Заблокирован

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию электрики в армии

что делают , чем занимаются , что входит в обязанность электрика в армии , если я по образованию техник-электрик какой шанс что меня определят в какую-нибудь часть электриком

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: электрики в армии

Цитата Сообщение от seregagray Посмотреть сообщение
    что делают , чем занимаются , что входит в обязанность электрика в армии , если я по образованию техник-электрик какой шанс что меня определят в какую-нибудь часть электриком
    Доброго времени суток.
    - Если у Вас имеется сертификат, допуск под напряжением не менее 500 вольт, специальность связана с эксплуатацией и обслуживанием как жилых так и промышленных зданий, при этом накоплен определенный опыт работы, то велика вероятность, что Вас будут использовать по этой специальности.
    - Использование Ваших знаний в обучении Вас военной специальности наземных сухопутных войск, ПВО, ВМФ, так это является базовым образованием для обучения разнообразным воинским специальностям.
    - Применение очень вероятно, но при сочетании высоких физических и морально-психологических качеств.
    Желаю удачи...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

О я инженер энрегетик, 5-й разряд по ремонту и эксплутации эл оборудования, 3 группа до 1000 вольт, 4 года трудового стажа. Походу ВМФ меня ждет

Заблокирован

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

ага а меня какие нибудь войска связи

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

роты связи есть везде. так что могут забрать в любые войска, а потом говоришь на внутреннем ПТК что умеешь и есть ли какие корочки, тебя и определят по назначению.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

расскажите о ротах связи: чем отличаются от обычной роты?
    Если есть диплом с специальностью электрик, можно отказаться им работать или по-любому придется?

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от seregagray Посмотреть сообщение
    есть, даже без всяких справок если просто скажешь что работал или реально шаришь

одно "НО": обманывать не рекомендуется крайне, ибо там ТП, большие напряжения, проводка, а соображающих нет, если ты реально не соображаешь в электрике лучше не лезь, потому что хотя бы надо знать куда можно лезть а куда нельзя.

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от shuriк Посмотреть сообщение
    расскажите о ротах связи: чем отличаются от обычной роты?
    Если есть диплом с специальностью электрик, можно отказаться им работать или по-любому придется?
    отказаться можно, сослаться на то что купил, не шаришь нифига ну и в таком духе, вопрос в другом - оно тебе надо? думаешь копать траншеи маршировать на плацу, кантики отбивать это интересно? если реально соображаешь - отказываться глупо (за исключением особых случаев)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

отказаться можно, сослаться на то что купил, не шаришь нифига ну и в таком духе, вопрос в другом - оно тебе надо? думаешь копать траншеи маршировать на плацу, кантики отбивать это интересно? если реально соображаешь - отказываться глупо (за исключением особых случаев)
    ничего я не покупал, у меня есть опыт работы больше года, 3 гр. допуска, может мне просто не хочется им работать, это что, если в армии буду электриком, то не надо копать траншеи маршировать на плацу, кантики отбивать, от всего освобождаешься? Просто одно дело в проводке копаться, а другое где-нибудь во всяких там ТП, КТП и т.д.
    Последний раз редактировалось shuriк; 19.03.2009 в 14:19.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от shuriк Посмотреть сообщение
    ничего я не покупал, у меня есть опыт работы больше года, 3 гр. допуска, может мне просто не хочется им работать, это что, если в армии буду электриком, то не надо копать траншеи маршировать на плацу, кантики отбивать, от всего освобождаешься? Просто одно дело в проводке копаться, а другое где-нибудь во всяких там ТП, КТП и т.д.
    уважаемый, читай внимательно овтет, твои желания в армии никого не волнуют мягко говоря, нужно СОСЛАТЬСЯ на то что ты не шаришь, а лучше вообще молчать пока не спросят электрик ты или нет

если ты скажешь "да я офигенный спец, токо мне впадлу" - то получишь люлей и потопаешь работать.

по поводу где копаться - это ты решай сам для себя, за первые две недели службы сразу почувствуешь что лучше и интересней, такое слово как "романтика" из твоего лексикона исчезнет.

от всего освободиться невозможно - на то она и армия.

кроме того возможны варианты.
    Последний раз редактировалось m01kaa; 19.03.2009 в 14:46.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях

Конечно при возможности вписывайся электриком, всяко лучше чем в роте втухать. Особенно если курящий=)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права