Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Необходима консультация.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Необходима консультация.

Пару вопросов есть.
    У меня в приписном написанно ограниченно годен. 14 апреля прохожу повторное обследование. Дело в том что я не помню из-за чего поставили такую группу + помоему записи об этом были в детской амбулаторной карте которую я сдал. Собственно вопрос: как мне узнать свои недуги.
    Из того что я помню: недостаточный вес, пиелонефрит(помоему он или что-то схожое в названии), далее гастрит + что-то типа повышенный порог судорожной чувствительности(делали два анализа в т.ч. и с депревацией сна) + плоскостопие и искривление позвоночника
    Собственно вопрос: как мне вести себя на медкомисии, можно ли что-нибудь обострить или пожаловаться на похожее заболевание.
    Может стоит поднять себе давление а потом когда будет действовать отсрочка в течении года пожаловаться на давление?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Необходима консультация.

Тебе 21 год. Отсрочку по обучению решением призывной комиссии предоставляли?

СРОЧНО идешь в любую платную пол-ку и делаешь рентген стоп под нагрузкой и рентген позвоночника.Результаты выкладываешь на сайт.

Желательно также сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмму)и обратиться к врачу невропатологу. Снижен ли сейчас порог судорожной готовности.

Идти в военкомат без мед. документов о заболеваниях - большая ошибка.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

в приписном написанно ограничено годен. Как я понимаю право на отсрочку я ещё не использовал.
    Чем можно ещё понизить порог чувствительности?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Не могу изменить сообщение и поэтому дабл пост
    вот фотография эпикриза сделанного в 2005
    http://ifolder.ru/11013345 а вот сокращенная версия медкарты где я различил надписи ДЗ: (размер 37 Мб)

p.s. последнея запись в карте в 2005 году у меня, может подписать что-нить?
    p.p.s. как крайний случай можно ли пожаловаться на повышенное давление при ВСГ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

update:
    сходил в ВК спросил почему мне поставили "ограниченно годен"
    Вначале ответили что-то энцифалопатия, затем просто ЧМТ. На просьбу повторить заболевания послали до комисии.
    Вопрос: каким образом это можно усугубить или хотябы повторить. Т.к. я себя вполне нормально чувствую и проблем с головой не наблюдал.
    Ещё одно дополнение: недавно пил пирацетам лошадинными дозами закусывая глицином, может ли это испортить мои результаты?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от mihailb Посмотреть сообщение
    update:
    сходил в ВК спросил почему мне поставили "ограниченно годен"
    Вначале ответили что-то энцифалопатия, затем просто ЧМТ. На просьбу повторить заболевания послали до комисии.
    Вопрос: каким образом это можно усугубить или хотябы повторить. Т.к. я себя вполне нормально чувствую и проблем с головой не наблюдал.
    Ещё одно дополнение: недавно пил пирацетам лошадинными дозами закусывая глицином, может ли это испортить мои результаты?
    Сейчас призывная комиссия в любом случае должна направить Вас на обследование для подтверждения или исключения категории " ограниченно годен"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

droni333 (30.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

это я понял когда подписал повестку)
    Я прошу помощи т.к. не представляю что делать на комисии. На что жаловаться а на что нет. ЧМТ я лично у себя не помню, часто были(и есть) головные боли в затылке и отдается в глаз(записи об этом помоему в 2003 году есть). Когда мне назначили ЭЭГ я помню что от нечего делать(пока ждал) морфил полоску света от петли. Когда назначили тоже самое с депревацией сна я не спал 1.5 дня и как раз разболелась голова. (Стоит ли мне когда будет проходить анализ не спать например два дня, или скушать много кофе, может с измененным сознанием стоит придти)

p.s. не знаю что такое судорожная чувствительность но сего когда ехал в автобусе пытался что-нибудь спровоцировать смотря на бордюры. Ничего кроме легкого дискомфорта не почуствовал. Надо заметить что припадков никаких не было один раз при ходьбе я смотрел на сотовый забор(или ячеистый) и мне стало как то неприятно.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

это я понял когда подписал повестку)
    Я прошу помощи т.к. не представляю что делать на комисии. На что жаловаться а на что нет. ЧМТ я лично у себя не помню, часто были(и есть) головные боли в затылке и отдается в глаз(записи об этом помоему в 2003 году есть). Когда мне назначили ЭЭГ я помню что от нечего делать(пока ждал) морфил полоску света от петли. Когда назначили тоже самое с депревацией сна я не спал 1.5 дня и как раз разболелась голова. (Стоит ли мне когда будет проходить анализ не спать например два дня, или скушать много кофе, может с измененным сознанием стоит придти)

p.s. не знаю что такое судорожная чувствительность но сего когда ехал в автобусе пытался что-нибудь спровоцировать смотря на бордюры. Ничего кроме легкого дискомфорта не почуствовал. Надо заметить что припадков никаких не было один раз при ходьбе я смотрел на сотовый забор(или ячеистый) и мне стало как то неприятно.
    Если город "уу" не далеко, рекомендую очную консультацию врачей на "Призывнике".

364-15-29 Москва

10. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

droni333 (30.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

к сожалению больше 5000км

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

к сожалению больше 5000км
    Давайте продолжим.

364-15-29 Москва

13. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

droni333 (30.04.2009)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права