Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ГЕММОРОЙ ОТСРОЧКА

Paradox
    Гость

По умолчанию ГЕММОРОЙ ОТСРОЧКА

Очень нужна ваша помощь!
    Я попадаю под призыв этой осенью! (2005)

Единственная "болячка" которая есть в моем организме это геммороидальные узлы которые я заработал усердствуя в спортивном зале...Какова вероятность того что я смогу откосить от службы в ВС по этой болезни? Мне исполняется 24 года и насколько я понимаю достаточно побегать 3 годика...
    что посоветуете???? Может хотя бы отсрочку получиться сделать имея такой недостаток...
    Спасибо.

Anonymous
    Гость

все зависит от того, какая стадия геморроя у вас есть. Необходимо сходить к хирургу, чтоб он освидетельствовал. Если 2-3 степень (при отказе от операции), то это военный билет.

Paradox
    Гость

Чем я сейчас и занимаюсь.
    Ходил к хирургу.Только вот он мне не проставил в диагнозе группу.
    Собираюсь со всем у бумагами (обследованиями) идти к окружному практологу,что бы он поставил диагноз.(У меня 2 - группа насколько я понимаю.) Дигноза там другого быть не может это явно. Специально не делаю операцию для того, что бы получить военник...теперь я понимаю что правльно поступил.
    Только вот не положут ли меня в районнную больницу на обследования для подтверждения анализа который сделает районный проктолог?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Для подтверждения диагноза Вас могут направить на обследование по акту в лечебное учреждение. Если будет предлагать оперативное лечение, рекомендую отказаться. Освобождает наличие геморроя с выпадением узлов 2-3 стадии или часто рецидивирующее течение с наличием вторичной анемии (снижение уровня гемоглобина и эритроцитов в крови). Если больной прооперирован, то считается, что наступает выздоровление и человек становится годным к призыву.

Ваши права