Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

По семейному положению


  1. #1
    Excentric
    Гость

    По семейному положению

    Вопрос такой: полагается ли мне отсрочка по семейному положению, если родители разведены, оба инвалиды II группы, пенсионеры? Есть несовершеннолетняя сестра, 8 лет. Прошу прощения, если такая тема была уже, просто не нашел.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: По семейному положению

    Здравствуйте! В соответствии с п. "б" ч. 1 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Вам необходимо заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что один из них нуждается в постоянном постороннем уходе и в таком случае отсрочку Вам предоставят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валентина Петровна за это полезное сообщение:

    Excentric (11.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru