Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Поступление в аспирантуру


  1. #1
    Алекс_aa
    Гость

    По умолчанию Поступление в аспирантуру

    День добрый.

    В конце февраля защитил диплом и хочу поступить в аспирантуру (в другой ВУЗ), институтская отсрочка закончилась 28.02.09. Однако сам диплом выдадут только в апреле-мае.

    Возникают 2 вопроса:
    1) Есть ли способ избежать призыва до момента зачисления в аспирантуру?
    2) Будет ли действовать отсрочка, полученная в апреле этого года, на весенний призыв этого года.

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Поступление в аспирантуру

    1) Есть ли способ избежать призыва до момента зачисления в аспирантуру?
    По данному вопросу вы можете обратиться за практической помощью к специалистам.
    2) Будет ли действовать отсрочка, полученная в апреле этого года, на весенний призыв этого года.
    Все зависит от того на какой срок вам предоставленна отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Алекс_aa
    Гость

    По умолчанию Re: Поступление в аспирантуру

    по пункту 2) имеется ввиду, что если в середине апреля 2009 года я поступлю в аспирантуру и, соответственно, получу отсрочку от армии на один год, будет ли она действительна на весенний призыв 2009года?
    Последний раз редактировалось Алекс_aa; 10.03.2009 в 17:44.

  4. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Поступление в аспирантуру

    Цитата Сообщение от Алекс_aa Посмотреть сообщение
    по пункту 2) имеется ввиду, что если в середине апреля 2009 года я поступлю в аспирантуру и, соответственно, получу отсрочку от армии на один год, будет ли она действительна на весенний призыв 2009года?
    Конечно, отсрочка вам будет предоставленна с момента вынесения соответствующего решения ПК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru