Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

4-ый призыв дело в суде, и вот конец ...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 4-ый призыв дело в суде, и вот конец ...

Здравствуйте. Сначала был выигранный мною районный суд, затем областной отменил решение районного и направил дело на новое рассмотрение в районный суд. Сегодя суд вынес решение по делу, однако не в мою пользу. В заявление я просил обязать призывную комиссию отменить решение, поскольку мне была не верно поставлена категория годности, факты на моей стороне. Однако суд оставил мое заявление без рассмотрения, как я думаю потому, что я не оспаривал решение военно-врачебной экспертизы и непосредственно врача-специалиста. И уменя сейчас 3 вопроса:
    1 Что из себя представляет лицензия на проведение военно-врачебной экспертизы? Пожалуйста, если есть картинка, скиньте на PavelShiryaev@mail.ru
    2 Обязательно оспаривать в комплексе вместе с решением врачей или можно только решение призывной комиссии?
    3 Могут ли меня сейчас вызывать повестками на призывную компанию, если решение суда я получу только в течение 5 дней и сразу же буду писать кассацию в областной суд?
    Заранее СПАСИБО.

Администратор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Отвечаю на Ваши вопросы в порядке их поступления.

1. О том, что такое лицензия на осуществление военно-врачебной экспертизы, читайте здесь: http://www.prizyv.net/advice/med/ С образцом лицензии Вы можете ознакомиться в нашем офисе, обратившись ко мне.
    2. Решение призывной комиссии Вы можете оспаривать и отдельно от заключения врачей, но при этом суд не может сослаться на незаконность заключения врачей при вынесении решения об отмене решения призывной комиссии.
    3. В текущем призыве в отношении Вас решение о призыве не выносилось и Вы его выполнение не приостанавливали, поэтому подлежите призвыу. Если, конечно, на данный момент действует определение суда об обеспечении Вашего заявления путём запрещения выносить в отношении Вас решение о призыве.
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права