Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Не подскажете?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Не подскажете?

    Вот свспомнил недавно, что ходили слухи - якобы этой весной будут забирать служить на 2года и 8 месяцев срочной службы??? канешно, сам в это мало верю, да и знакомые просто посмееваются наж этим... ну а всё таки - откуда же, почти все поголовно, взяли, что срок службы увеличиться???? может есть объясние всему этому???

    да и хотель уже УТОЧНИТЬ - срок службы остаётся таким же как и в 2008 - 1 год ??????

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    Цитата Сообщение от mishanya Посмотреть сообщение
    Вот свспомнил недавно, что ходили слухи - якобы этой весной будут забирать служить на 2года и 8 месяцев срочной службы??? канешно, сам в это мало верю, да и знакомые просто посмееваются наж этим... ну а всё таки - откуда же, почти все поголовно, взяли, что срок службы увеличиться???? может есть объясние всему этому???

    да и хотель уже УТОЧНИТЬ - срок службы остаётся таким же как и в 2008 - 1 год ??????
    Срок службы в 2009 не изменится - 12 месяцев, а слух вероятно пошёл из-за того, что мало людей собираются на контракт после службы. Некоторых заставляют, пудряд мозг и.т.д. чтобы подписали контракт на 2 года, отсюда и получается цифра 2,8. Но это всё как правило осуществляется в незаконном порядке, хотя некоторые идут на контракт осознанно.

  3. #3
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    Здравствуйте! На данный момент срок службы так и остается 12 месяцев.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    В соответствии с п.д ч.1 ст.38 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" срок службы 12 месяцев
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    спасибо за ответы... но теперь у меня вопросы возникли именно по контрактной службе!

    1)Если я, прошёл срочную ВС в сухопутных или в воздцшных войсках, то могу ли я псоле этого, пойти на контрактную службу куданибудь на флот????

    2)Если про приходу на срочную службу, подписываю контракт в первые месяцы, то срочная служба становится контрактной с момента подписания? или мне всётаки придёца отслужить срочную, после чего начнёца контрактная???

    3)Последний вопрос : Сколько лет состовляет срок ПЕРВОЙ контрактной службы?? год, два или три???

    заранее благодарен!

  6. #6
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    1)Если я, прошёл срочную ВС в сухопутных или в воздцшных войсках, то могу ли я псоле этого, пойти на контрактную службу куданибудь на флот????
    Если по состоянию здоровья вы будете годны, то теоретически это возможно.
    2)Если про приходу на срочную службу, подписываю контракт в первые месяцы, то срочная служба становится контрактной с момента подписания? или мне всётаки придёца отслужить срочную, после чего начнёца контрактная???
    В соответствии с ч.1 ст.34 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" контракт вы можете заключить прослужив по призыву не менее 6 месяцев. Соответственно дальше вы будете служить по контракту.
    3)Последний вопрос : Сколько лет состовляет срок ПЕРВОЙ контрактной службы?? год, два или три???
    Первый контракт заключается сроком не менее 3х лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    mishanya (10.03.2009)

  8. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    26
    Сообщений
    39
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    огромное спасибо за точные ответы!

  9. #8
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Не подскажете?

    Обращайтесь, всегда рады помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru