Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ


  1. #1
    Aleksandr Sk
    Гость

    По умолчанию НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    Здравствуйте! Я поступил на работу в ВУЗ (данный ВУЗ входит в список учреждений где предоставляется отсрочка) в 2006 году на должность зав. лабораторией кафедры экономики на условиях полного рабочего дня и получил отсрочку по месту работы до исполнения мне 27 лет. Теперь меня хотят перевести на другую кафедру в этом же ВУЗе на должность старшего преподавателя. Сохраню ли я отсрочку от призыва в армию, если переведусь с должности зав. лабораторией каф. ЭМОП на должность старшего преподавателя каф. УКС?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    Цитата Сообщение от Aleksandr Sk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я поступил на работу в ВУЗ (данный ВУЗ входит в список учреждений где предоставляется отсрочка) в 2006 году на должность зав. лабораторией кафедры экономики на условиях полного рабочего дня и получил отсрочку по месту работы до исполнения мне 27 лет. Теперь меня хотят перевести на другую кафедру в этом же ВУЗе на должность старшего преподавателя. Сохраню ли я отсрочку от призыва в армию, если переведусь с должности зав. лабораторией каф. ЭМОП на должность старшего преподавателя каф. УКС?
    Отсрочка ранее вам предоставлялась? (до 01.01.2008)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Aleksandr Sk
    Гость

    По умолчанию Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    да. я её оформил ещё в 2006 году

  4. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    Цитата Сообщение от Aleksandr Sk Посмотреть сообщение
    да. я её оформил ещё в 2006 году
    В соответствии с ч.1 ст.5 ФЗ от 06.07.2006 N 104-ФЗ (ред. от 24.10.2007) "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ":

    Установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Aleksandr Sk
    Гость

    По умолчанию Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    значит, как я понимаю, отсрочка у меня остаётся. да?

  6. #6
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! ПЕРЕВОД НА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

    Верно, так как оснований по которым вам была предоставленна отсрочка вы не потеряете.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru