Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Буду ли я годен???

Дикий прапор
    Гость

По умолчанию Буду ли я годен???

Добрый день хотелось бы узнать буду ли я годен! Вот уже на протяжение 7 месяцев я собираю справки от врачей о состояние здоровья! Результаты следующие:
    1) Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу!

При прохождение последних трех мед комиссий в военкомате было зафиксировано повышенное давление, вернее надеюсь что они его зафиксировали))

2)Дегенеративные изменения в шейном отделе позвоночника в виде распространенного остеохондроза ( С4\5-С6\7) и артроза унковертебральных сочленений. Было назначено лечение но не помогло, даже ухудшилось состояние.

3) Так же был поставлен анализ эдокринологом Метаболический синдром и нарушения толерантности к глюкозе. Проведено исследование гормонов щитовидной железы и картизола. Исследования на сахарную кривую.

4) По результатам последних двух узи почек было выявлено следующее: кристалы солей мочевого камня и небольшой камень в ЧЛС правой почки

5) И буквально на днях зделал рентген стоп и было выявлено следующие :

Плоскостопие обеих стоп 1 степени( без нагрузки)

Пяточная шпора подошвенной стороны до 5 мм обеих пяточных костей

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Буду ли я годен???

К сожалению, ни одно заболевание до нужной степени не дотягивает. прогнозирую, что Вас признают годным с незначительными ограничениями.

Ваши права