Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

СЛУЖБА В ИНОСТРАННОЙ АРМИИ

Артем Б
    Гость

По умолчанию СЛУЖБА В ИНОСТРАННОЙ АРМИИ

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли такая вещь, как прохождение армии в другой стране. если я не её гражданин
    То есть- например, я прихожу в посольство Въетнама :) и говорю, что я хочу служить в их армии, они меня возьмут?

Если есть такая вещь, то подскажите пожалуйста, какие страны берут иностранцев на службу. Спасибо.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Как бы Вам объяснить. Мы вербовкой наемников не занимаемся. Иностранцы привлекаются к военной службе во многих странах. Но зачем нам этим интересоваться?
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

Анатолий, как Вы думаете, есть разница между службой допустим в бундесвере и в военной части 3619?
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Не хочу об этом думать.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

mentis
    Гость

Я слышал, что некоторые банановые государства за небольшую плату после двухнедельного отдыха на их курортах готовы выдать документы, что вы отслужили в их армии и вам присвоено офицерское звание. Может ли этот документ являться основанием для освобождения от призыва у нас?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

В интернете периодически появляется информация о том, как некоторые призывники ехали в Израиль, там заключали контракт на 2 недели, после чего возвращались на Родину со справкой о прохождении военной службы в другом государстве.
    Как проходила их воинская служба в иностранном государстве, не рассказывается...

Артем Б
    Гость

Цитата Сообщение от mentis
    Я слышал, что некоторые банановые государства за небольшую плату после двухнедельного отдыха на их курортах готовы выдать документы, что вы отслужили в их армии и вам присвоено офицерское звание. Может ли этот документ являться основанием для освобождения от призыва у нас?
    а какие именно?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110
    Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях

По умолчанию Re: СЛУЖБА В ИНОСТРАННОЙ АРМИИ

Цитата Сообщение от mentis Посмотреть сообщение
    Хочешь и рыбку съесть и на х@. сесть. Сходи лучше отслужи честно своей Родине, а нет то останься жить там где тебе присвоят звание офицера.Потому что в России ты не то что офицер но даже и не прапорщик.

_Артем_
    Гость

Цитата Сообщение от Артем Б Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли такая вещь, как прохождение армии в другой стране. если я не её гражданин
    То есть- например, я прихожу в посольство Въетнама :) и говорю, что я хочу служить в их армии, они меня возьмут?

Если есть такая вещь, то подскажите пожалуйста, какие страны берут иностранцев на службу. Спасибо.
    Можешь Идти служить в Испанский Иностранный Легион (или Французский) только для начала придется пройти нешуточный отбор т.к служба в них является очень престижным делом и после определенной выслуги лет тебе могут дать гражданство этой страны(ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ). Обращайся в посольство Испании,Франции или другой страны.
    И еще напоследок! Девиз Испанского Иностранного Легиона "VIVA LA MUERTE, Y MUERA LA INTELIGENSIA!" Что означает " ДА ЗДРАВСТВУЕТ СМЕРТЬ, И ДА ПОГИБНЕТ РАЗУМ!"
    И ЕСЛИ ЭТОТ ДИВИЗ ОТРАЖАЕТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ,ЦЕЛИ - То Вперед!!!

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

Это достаточно сложный способ избежать призыва на ВС в России.
    Мало перспективный.
    На военную службу в тот же легион берут преимущественно тех, кто уже служил и имеет хорошие характеристики.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права