Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Геморрой (в обоих смыслах..)

Karrramba
    Гость

По умолчанию Геморрой (в обоих смыслах..)

Около года назад ни с того ни с сего - "воспаление геморроидальных узлов". Ходил в районную поликлиннику, хирург такое вот написал. Выписал мазь гепариновую и предложил после обострения сделать операцию. На операцию я не пошёл, уже год как эти самые узлы меня особо не беспокоят, т.к. соблюдаю режим питания, практически не употребляю алкогольные напитки и в случае малейших подозрений на воспаление мажу мазью (помогает..), в поликлиннику или больницы с тех пор не обращался.

В принципе, думаю, что обострение могу вызвать чрезмерным одноразовым употреблением алкоголя, либо тяжёлой пищей (пару-тройку дней на пицце - и всё вернётся...), но этого очень (очень!) не хочется.

Попадаю под весенний призыв 2007 (заканчиваю институт). Как Вы считаете, достаточно ли этого для получения категории "В" ? Не требуется ли прохождение каких-либо дополнительных обследований до медкомиссии в ВК в 2007 году (чтобы придти с диагнозами и мед. заключениями)?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В том виде, в котором у Вас, судя по Вашему описанию, находится Ваше заболевание, надеяться на освобождение от призыва не реально. Для категории "В" должны быть или частые обострения заболевания, или выпадение узлов 2-3 стадии.

Ваши права