Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

помогите и ответе на вопрос плиз


  1. #1
    vladlen926
    Гость

    помогите и ответе на вопрос плиз

    здравчтвуйте!мне 21 год.в прошлом году я законце мед.училеще и устроился работать медбратом в роддом(государственный) в отделение реанимации (когда устраелся у меня была отсрочка до сентебря 2008 года).сегодня пришла повестка.возможна мне отсрочка от служение в армии????????имею ли я право служить санчасти или госпетали??????если я пойду служить,то имеют право уволить с места работу?????

  2. #2
    Старший лейтенант

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите и ответе на вопрос плиз

    Право имеете служить в санчасти и имеют права уволить в связи с призывом сотрудника на в\с. Есть такая формулировка.

  3. #3
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите и ответе на вопрос плиз

    Вас уволят на основании ч.1 ст.83 ТК РФ - по обстоятельствам независящим от воли сторон.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Старший лейтенант

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите и ответе на вопрос плиз

    Молодец Алексей

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: помогите и ответе на вопрос плиз

    Цитата Сообщение от vladlen926 Посмотреть сообщение
    здравчтвуйте!мне 21 год.в прошлом году я законце мед.училеще и устроился работать медбратом в роддом(государственный) в отделение реанимации (когда устраелся у меня была отсрочка до сентебря 2008 года).сегодня пришла повестка.возможна мне отсрочка от служение в армии????????имею ли я право служить санчасти или госпетали??????если я пойду служить,то имеют право уволить с места работу?????
    День добрый. Вам следует обратиться на раздел форума, посвященный отсрочкам, поскольку есть сомнения относительно того, что отсрочка действительно истекла (если она была предоставлена в связи с работой). Возможность проходить службу в санчасти есть, но все зависит от воли случая. Уволить с места работы Вас обязаны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru