Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

подскажите как мне быть.

Андрюша
    Гость

По умолчанию подскажите как мне быть.

Здравствуйте.У меня вопрос такой. В 17 лет при прохождении медкомиссии в военкомате мне дали акт с направлением в КВД, с подозрением на нейродермит. После обследования в КВД мне был поставлен диагноз атопический дерматит, а военкомат меня признал годным категории Б. Может быть по тому что мне небыло ещё 18 лет? Сейчас мне пришлось перевестись на вечерку и отсрочки у меня больше нет. Я недавно ходил на приём к врачу в этот КВД, диагноз мой остался не изменным и она готова его написать в акте. Мои данные из института ещё не пришли в военкомат. Повестку я не получал. А при попытке пройти повторную комиссию в военкомате мне сказали что студентов не обследуют- приносите справку что вы перевелись и тогда пошлём на повторную медкомисию. Я собираюсь взят справку в институте. отнести в военкомат для повторного прошождения медкомиссии, там пожаловаться на свою болезнь, взять акт и далее его подтвердить в КВД. Как Вы считаети я правильно поступлю, если так сделаю? Ещё я хотел спросить: у Вас нет списка поликлинник для военкомата? И если моя поликлинника есть в этом списке и диагноз подтвердят, то военкомт не станет меня посылать на обследование куда-нибыдь дополнительно?
    Заранее благодарен за помощь.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

План действий у Вас правильный (хотя Вы могли начать все пораньше, чтобы к концу апреля определился результат). Жаловаться на симптомы заболевания и сообщать о наблюдении в КВД Вам нужно будет врачу-специалисту-хирургу и «старшему врачу» призывной комиссии. После направления-запроса в КВД района, Вас могут направить в центральный КВД (например, в Питере – ГорКВД).
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Андрюша
    Гость

Большое спасибо.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Пожалуйста
    запись на консультацию по тел.: