Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Аспирантура


  1. #1
    sanchessat
    Гость

    По умолчанию Аспирантура

    Здравствуйте!призывают ли в армию после окончания бюджетной аспирантуры?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Аспирантура

    Здравствуйте! В Соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 23 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" право на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане, имеющие предусмотренную государственной системой аттестации ученую степень.
    Соответственно, ответ на Ваш вопрос: Нет, не призывают.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    sanchessat
    Гость

    По умолчанию Re: Аспирантура

    получается после окончания аспирантуры можно смело идти в ВК и получать билет?

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Аспирантура

    Военный билет Вы получите в 27 лет, а до этого времени будет действовать отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Аспирантура

    Вообще-то окончание аспирантуры не влечет автоматически за собой написание кандидатской, так что если ее нет- могут и призвать.
    Или я не прав?

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    94
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию Re: Аспирантура

    Цитата Сообщение от just_reader Посмотреть сообщение
    Вообще-то окончание аспирантуры не влечет автоматически за собой написание кандидатской, так что если ее нет- могут и призвать.
    Или я не прав?
    Совершенно верно. При этом необходимо помнить о том, что отсрочка предоставляется и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования.

  7. Этот пользователь поблагодарил Емельянова Анна за это полезное сообщение:

    Aleksey1986 (13.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru