Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка по беременности?

Vasiliy Terkin
    Гость

По умолчанию Отсрочка по беременности?

Здравствуйте!У меня возникло несколько вопросов.1.Правда ли что отсрочку по беременности супруги,отменили?Дело в том,что моя супруга скоро родит,вот и незнаю стоит ли "сдаваться" в военнкомат?
    2.На меня могут завести У.Д. если я допустим вообще не состаю на учете в военкомате?Мне сейчас 24 года,на территории РФ проживаю с 1992 года.Но гражданство и паспорт получил только в июле 2008г.Ни одной повестки до сих пор не получал,думал что с паспортного стола сообщат в военнкомат,видимо не сообщили!Приписного соответственно тоже пока нет.На работу в штат устроиться немогу,т.к. нужен военник или приписной.Уже 4 года стаж мой летит "коту под хвост".
    3.Можно ли "откосить" от армии,если у меня больной желудок и поджелудоченая железа?Дело в том что с рождения больной желудок и поджелудочная.Несколько раз лежал в больнице(правда в детстве).В 12 лет мне поставили диагноз-хронический панкриотит.
    Все это время проживаю в Московской обл.
    Заранее благодарю за ответ,и извиняюсь если не в том топе написал!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по беременности?

1.Правда ли что отсрочку по беременности супруги,отменили?Дело в том,что моя супруга скоро родит,вот и незнаю стоит ли "сдаваться" в военнкомат?
    Да, осрочка в данном случае не предусмотренна;
    2.На меня могут завести У.Д. если я допустим вообще не состаю на учете в военкомате?Мне сейчас 24 года,на территории РФ проживаю с 1992 года.Но гражданство и паспорт получил только в июле 2008г.Ни одной повестки до сих пор не получал,думал что с паспортного стола сообщат в военнкомат,видимо не сообщили!Приписного соответственно тоже пока нет.На работу в штат устроиться немогу,т.к. нужен военник или приписной.Уже 4 года стаж мой летит "коту под хвост".
    Да, в отношении вас может быть возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы.)
    3.Можно ли "откосить" от армии,если у меня больной желудок и поджелудоченая железа?Дело в том что с рождения больной желудок и поджелудочная.Несколько раз лежал в больнице(правда в детстве).В 12 лет мне поставили диагноз-хронический панкриотит.
    По вашим заболеваниям советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права