Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка


  1. #1
    Sawyer 815
    Гость

    По умолчанию Отсрочка

    Здравствуйте! Мне 18 лет, исполнилось в феврале этого года, в 2007 году поступил на базе 9 классов в техникум, продолжительность обучения 2 года 10 месяцев, т.е. заканчиваю обучение в конце июня 2010 года, сейчас
    учусь на 2 курсе...впереди еще 3 курс.
    Хочу узнать будет у меня отсрочка на весь период обучения?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка

    Здравствуйте! В соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Вы имеете право на отсрочку до достижения Вами возраста 20 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru