Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Деформация грудной клетки

biaron
    Гость

По умолчанию Деформация грудной клетки

Здравствуйте! Долго искал на форуме, но не нашел ответа....Хочу обратиться вот по такому вопросу...

2 недели назад мне поставили диагноз, деформация грудной клетки, и отправили проходить делать снимок, снимок подтвердил диагноз. Вопрос с таким диагнозом дают отсрочку или освобождают от службы в армии?или к какой категории относится эта болезнь?

biaron
    Гость

По умолчанию Re: Деформация грудной клетки

что совсем никто не знает?

Прапорщик

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

ну..у меня тоже такая штука есть, всем какбы пофиг.
    из нее конечно и можно чтото выжать, ито если не врожденная + очень уж сильно выражена..
    Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник
    Обращайтесь, подскажу.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от biaron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Долго искал на форуме, но не нашел ответа....Хочу обратиться вот по такому вопросу...

2 недели назад мне поставили диагноз, деформация грудной клетки, и отправили проходить делать снимок, снимок подтвердил диагноз. Вопрос с таким диагнозом дают отсрочку или освобождают от службы в армии?или к какой категории относится эта болезнь?
    Если деформация не вызывает нарушения функции органов (сердца и легких), то это не очень перспективно. Рекомендую искать другие направления.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Цитата Сообщение от biaron Посмотреть сообщение

Все зависит от степени деформации. Но скорее всего она у тебя не будет достаточной.. Хотя...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Так обычно и бывает.

Прапорщик

Поблагодарить
    65

ну "ребро в печень" конечно хрен докажешь...а как хоть приблизительно доказать достаточную деформацию? где копать? вот у меня с ранних лет такой диагноз есть. это очень видно. недавно сделал снимок в поликлинике нахаляву ради интересна(грудной отдел)
    на руках есть справка и снимок, сказали никаких изменений нет, я был просто в а*...
    невооруженным взглядом видно кривизну и сильные выпирания костей. и вот что с этими придурками делать? (

из симптомов например с легкими всегда тяжко при физ нагрузках, даже когда реально нагружен - пятна на груди появляются, как отдышался - пропадают, а по сердцу - в подписи, боли и тд
    Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник
    Обращайтесь, подскажу.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от pug40 Посмотреть сообщение
    ну "ребро в печень" конечно хрен докажешь...а как хоть приблизительно доказать достаточную деформацию? где копать? вот у меня с ранних лет такой диагноз есть. это очень видно. недавно сделал снимок в поликлинике нахаляву ради интересна(грудной отдел)
    на руках есть справка и снимок, сказали никаких изменений нет, я был просто в а*...
    невооруженным взглядом видно кривизну и сильные выпирания костей. и вот что с этими придурками делать? (

из симптомов например с легкими всегда тяжко при физ нагрузках, даже когда реально нагружен - пятна на груди появляются, как отдышался - пропадают, а по сердцу - в подписи, боли и тд
    Покажите заключение рентгенолога.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Прапорщик

Поблагодарить
    65

если это можно это назвать заключением...
    филькина грамота

"На ..(тут две непонятные буквы) грудного отдела позвоночника рентгенологические признаки патологических изменений в нем не выявлены"

я не знаю сколько надо выпить\скурить\вколоть\принять чтобы писать такое заключение хотя бы с точки зрения изложения русским человеком своей мысли, про профессионализм можно вообще не заикаться ))
    снимок я спер, аргументируя тем, что пойду консультироваться в ботку и даже направление взял ))
    Последний раз редактировалось pug40; 06.03.2009 в 15:15.
    Обращайтесь, подскажу.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от pug40 Посмотреть сообщение
    если это можно это назвать заключением...
    филькина грамота

"На ..(тут две непонятные буквы) грудного отдела позвоночника рентгенологические признаки патологических изменений в нем не выявлены"

я не знаю сколько надо выпить\скурить\вколоть\принять чтобы писать такое заключение хотя бы с точки зрения изложения русским человеком своей мысли, про профессионализм можно вообще не заикаться ))
    снимок я спер, аргументируя тем, что пойду консультироваться в ботку и даже направление взял ))
    Если у Вас есть желание, рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Вас осмотрят и получите практические советы по дальнейшему обследованию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

11. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

pug40 (06.03.2009)

Ваши права