Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дадут ли мне отсрочку?!


  1. #1
    Cold-nait
    Гость

    По умолчанию Дадут ли мне отсрочку?!

    Здравствуйте!Я сейчас заканчиваю ПТУ на момент окончания мне ещё не исполнится 18 лет, хочу идти получать в коледж другую профессию получу ли я отсрочку на время обучения?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Дадут ли мне отсрочку?!

    Здравствуйте! В том случае, если Вы закончили 9 классов школы, в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННЙО СЛУЖБЕ" Вы будете иметь право на отсрочку от призыва на военную службу до достижении Вами возраста 20 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валентина Петровна за это полезное сообщение:

    Cold-nait (01.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru