Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Родители инвалиды с детства I и II группы

Андрей054
    Гость

По умолчанию Родители инвалиды с детства I и II группы

Здравствуйте. Мне 22 года.У меня такая ситуация: отец инвалид с детства I группы, а мать также, но II группы. У меня есть старший брат, у него двое малолетних детей. Я живу и прописан с родителями, а брат отдельно. В 2003 году я попал в аварию и получил черепно-мозговую травму. После окончания института я устраился на оборонное предприятие; отдел кадров написали письмо в военкомат и он (ВК) неофициально предоставил отсрочку от армии до весны 2009 года, а потом военком сказал пойдешь служить.
    Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не идти служить.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Родители инвалиды с детства I и II группы

Цитата Сообщение от Андрей054 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 22 года.У меня такая ситуация: отец инвалид с детства I группы, а мать также, но II группы. У меня есть старший брат, у него двое малолетних детей. Я живу и прописан с родителями, а брат отдельно. В 2003 году я попал в аварию и получил черепно-мозговую травму. После окончания института я устраился на оборонное предприятие; отдел кадров написали письмо в военкомат и он (ВК) неофициально предоставил отсрочку от армии до весны 2009 года, а потом военком сказал пойдешь служить.
    Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не идти служить.
    По семейному положению отсрочка к сожалению вам предоставленна не будет. Советую проконсультироваться по заболеваниям на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

Андрей054 (28.02.2009)

Ваши права