Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Могут ли придти ?


  1. #1
    ish1
    Гость

    По умолчанию Могут ли придти ?

    Здравствуйте.
    Сейчас буду делать военник.Но только с 3 марта.
    Мне звонили из военкомата , сказали приехать на сед комиссию.Ехать мне туда нельзя , так как в военнике дожно быть написано что не годен по здоровью.
    Могут ли придти ко мне домой и забрать меняна мед комиссию ? Продержаться нужно до 3-4 марта.
    18 мне естественно уже есть ( исполнилось в сентябре)

  2. #2
    Старший прапорщик
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    301
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Какие мед.комиссии в марте...Призыв с 1 апреля начинается...
    До 31 марта только первоначальная постановка на воинский учет...
    Соотвественно Вас могут на мед.комиссию вызвать только после 1 апреля...
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

  3. Этот пользователь поблагодарил Антон2412 за это полезное сообщение:

    ish1 (27.02.2009)

  4. #3
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    ish1

    Если вас уже отправили на оформление ВБ, то никакие мед. комиссии вам больше не светят. Да и вообще в ВК, на подобные мероприятия, вызывают повесткой под роспись.

  5. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

    ish1 (27.02.2009)

  6. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Совершенно верно, проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу, проводится в рамках этого призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    ish1 (27.02.2009)

  8. #5
    ish1
    Гость

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Тоесть до 1 апреля за мной приехать никто не может ?

  9. #6
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Цитата Сообщение от ish1 Посмотреть сообщение
    Тоесть до 1 апреля за мной приехать никто не может ?
    Смысла им приезжать никакого нет, только если вручить вам повестку.

  10. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

    ish1 (27.02.2009)

  11. #7
    ish1
    Гость

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Просто родители боятся , что домой приедут и заберут меня на медкомиссию )

  12. #8
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Цитата Сообщение от ish1 Посмотреть сообщение
    Тоесть до 1 апреля за мной приехать никто не может ?
    Совершенно верно. Не имеют права, т.к. в соответствии с ч. 1 ст. 25 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" призыв осуществляется только с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  13. Этот пользователь поблагодарил Валентина Петровна за это полезное сообщение:

    ish1 (27.02.2009)

  14. #9
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли придти ?

    Цитата Сообщение от ish1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас буду делать военник.Но только с 3 марта.
    Мне звонили из военкомата , сказали приехать на сед комиссию.Ехать мне туда нельзя , так как в военнике дожно быть написано что не годен по здоровью.
    Могут ли придти ко мне домой и забрать меняна мед комиссию ? Продержаться нужно до 3-4 марта.
    18 мне естественно уже есть ( исполнилось в сентябре)
    День добрый. До середины мая скорее всего дома Вас не побеспокоят. Однако как Вы хотите получить освобождение от призыва (т.е. чтобы "в военнике было написано, что не годен") без явки в РВК и прохождения врачей?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru