Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Ужасно хочу в армию

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Ужасно хочу в армию

Уважаемые призывники кто из вас хочет пойти в армию.Я хочу служить,есть такие кто тоже хочет пополнить ряды нашей славной армии

Me no army
    Гость

Я ХОТЕЛ служить лет в 17, когда у всего класса состоялось принудительное знакомство с военкоматом (постановка на воинский учёт). Но только в ВДВ или Спецназе - сказывался просмотр американских и русских боевиков о бравых парнях, которые после службы в элитных войсках были показаны эдакими супермэнами. И, если бы мне поставили группу годности А, то я бы, наверное, не стал поступать в институт, а готовился и треннировался вплоть до призыва. А после получения группы Б-4 стало понятно, что светит нечто, наподобие стройбата. Так что - или А или В (Д)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Я вот поступаю в Виту хочу стать офицером и служить в армии.Если экзамены сдам то буду учиться.А если не поступлю то пойду в армии а затем на контракт.Вопрос:Могу я сам себе выбрать в/ч или военкомат сам направит??? Или нужна деректива из в/ч?

Rabotar
    Гость

Очень хочу в армию.
    Но, к сожалению, зрение -9 :idea:

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Я считаю надо давать дорогу желающим солдатам,матросам,контрактникан.А военкомат почему то это не приветствует.Гады одним словом

6. Этот пользователь поблагодарил Сурок за это полезное сообщение:

Денис1231 (04.07.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Интересно форуме есть офицеры которые могут меня по директиве взять на срочную службу?Если есть кто может помочь реально то напишите мне в личку или на мыло stupid-dog@mail.ru

Vasya-pupkin
    Гость

Самая большая беда армии - далеко не дедовщина. Беда в том, что там АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Когда был на сборах я в этом окончательно убедился. Техника разваливается. Солдатам нечем заняться, офицеры придумывают им занятия (у нас например солдат одев костюмы химзащиты добывали торф из болота для удобрения картофельной грядки, к слову это было у северного полярного круга и картошка все равно росла фигово). От бессмысленных занятий человек тупеет. К сожалению совершенно меняется и система ценностей. Действительно становится важно, насколько круто начищены твои сапоги. Молодой человек превращается в грубого барана а не в мужчину. К сожалению, если это происходить в 18 лет, то потом трудно поправить. Офицеры от безнадеги пьют, и выдумают новые бесполезные задания солдатам. Нечего там делать. Видел.

9. Этот пользователь поблагодарил Vasya-pupkin за это полезное сообщение:

Wolfling (31.10.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Не может такого быть чтоб все в армии было плохо.Должны же быть плюсы тоже

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Не может такого быть чтоб все в армии было плохо.Должны же быть плюсы тоже
    По идее, должны быть. Но нету. Служба в современной российской армии ничего общего с военной службой не имеет. Это походит, скорее на тюремное заключение: люди сидят за забором и не знают куда себя деть. Исключение составляют, разве что, некоторые элитные подразделения. Но их крайне мало.

12. Эти 2 пользователей поблагодарили ИгорьВ за это полезное сообщение:

Purgen (28.08.2010), Wolfling (31.10.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

В эти элитные части можно попасть разве что по блату,а всех остальных отправляют картошку собирать,дачи генералам строить,получать бесплатный физический и моральный массаж от старослужащих и офицеров.Наверно никогда у нас не будет профармии.

Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права