Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Спасибо СКА Призывник.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Спасибо СКА Призывник.

Поскольку проблема решена окончательно вот небольшой отчет о моем сотрудничестве с Призывником:

Договор был заключен 18 января 2008 год, военник получен сегодня, т.е. прошло чуть больше года.
    Сразу после заключения договора была сделана медицина, найден сколиоз нужной степени. А вот дальше началось томительное ожидание похода в военкомат. Это ожидание многих отпугивает, признаться, что и мне оно действовало на нервы - подвешенное состояние неприятно.
    Что тут можно сказать? А какой есть выбор в данной ситуации. Наверняка, все тоже самое можно было сделать самому, но ценой времени, сил и очень больших нервов.
    Что могу посоветовать: не стоит пассивно дожидаться звонка адвоката, надо переодически напоминать о себе, в конце концов это нужно прежде всего вам. А адвокат мог до вас и не дозвонится, либо произошло какое-то другое недоразумение.
    Мой поход в военкомат состоялся в конце ноября, районный военкомат присвоил категорию В, дело ушло в город. Из города дело вернулось к концу января, повестка на военник была выдана на май, но т.к. мне очень важна была срочность, то с помощью куратора процесс удалось ускорить и военник у меня в руках.
    Хочу сказать большое спасибо Чаплыгину Аркадию Алексеевичу, за чуткое отношение и быстрое реагирование на жалобы, а также Бокову Никите Геннадьевичу.
    Хотелось бы также отметить, что вначале мне был назначен другой куратор, который позволял себе весьма некорректное поведение. Также минус - длительное ожидание, начинает казаться, что зря заплатил. Но несмотря на сомнения и ожидание, главное результат! А результат положительный.

2. Этот пользователь поблагодарил Zaichishko за это полезное сообщение:

an0nymov5 (10.03.2013)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Спасибо СКА Призывник.

День добрый. Спасибо за конструктивную критику, которой, к сожалению, нам не хватает. Согласен с Вашими замечаниями относительно звонков юристам, а также периодов ожидания, когда "ожидание смерти хуже самой смерти". К сожалению это - частые, а иногда и неизбежные издержки нашей работы. Надеемся, что нам удалось немного сберечь Ваше время и нервы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

an0nymov5 (10.03.2013)

Ваши права