Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

могут ли уволить военнослужащего по призыву?


  1. #1
    Наталья тт
    Гость

    могут ли уволить военнослужащего по призыву?

    Могут ли досрочно уволить военнослужащего по призыву если во время прохождения службы у него родился второй ребенок. Если да, то какие для этого надо документы.

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли уволить военнослужащего по призыву?

    Цитата Сообщение от Наталья тт Посмотреть сообщение
    Могут ли досрочно уволить военнослужащего по призыву если во время прохождения службы у него родился второй ребенок. Если да, то какие для этого надо документы.
    Да, в соответствии с ч.4 ст.51 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", нужно предоставить свидетельства о рождение детей и справку о составе семьи
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    Наталья тт (15.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru