Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 23 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 225

разбор прений

Заблокирован

Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию разбор прений

Привет всем!
    Я старший брат Арслана(Воскресшего Арслана).
    Я пришел сюда на форум провести беспристрастный разбор вчерашних прений между:
    убийцей косилок + Воскресшим Арсланом с небольшой поддержкой в лице Armynet - с одной стороны
    и
    Генералом_элефантерии с поддержкой в лице S1337, Дяди Яши, турнер и tatka.
    1)убийца косилок и Воскресший Арслан обвинили Генерала_элефантерии в ужасных преступлениях, при этом привели достаточно весомые улики в доказательство инкриминруемых им деяний;
    2)Генерал_элефантерии должен был признавать или НЕ признавать свою вину. Но вместо этого он пытался просто уйти от ответа и начал грубо и необоснованно утверждать, будто бы у его обвинителей есть коммерческая выгода в этом процессе;
    3)Генерал_элефантерии вместо того чтобы напрямую защищаться от обвинений начал "уходить в сторону", переводя стрелки на обвинителей.
    Тут вмешался зритель этих прений - sergey106 и подметил, что Генерал ведет себя очень некрасиво
    После этого замечания в адрес Генерала убийца косилок и Воскресший Арслан объяснили Генералу правила приличия - и он перестал напевать свои необоснованные и в любом случае - неуместные в данном случае обвинения в адрес обвинителей .
    4)Когда Генерал уже ничего не мог сказать в свою защиту сам - вмешались защитники Генерала. Защитница турнер заявила, что все, в чем обвиняют Генерала - абсолютный бред. Но при этом не привела никаких более-менее разумных объяснений своему заявлений, т.е. не привела более-менее весомых доказательств невиновности Генерала или доказательств недостаточности тех доказательств, что привели Воскресший Арслан и убийца косилок для вынесения обвинительного приговора.
    4)Воскресший Арслан(моя школа ) привел в качестве примера(повторюсь - примера ) частную жизнь турнер для объяснения того, как жестоко, подло и необоснованно Генерал совершил преступления против Маршала... И посоветовал турнер для лучшего понимания сути вопроса представить себя на месте жертвы(т.е. Маршала). Но турнер устроила скандал, якобы из-за того, что ее в чем-то обвиняют. Хотя ее никто ни в чем не обвинял и обвинять не собирался
    5) За Генерала вступилась tatka, которая совершенно неуместно и необоснованно заявила, что все что говорит обвинитель Воскресший Арслан не соотносится с тем, что тот говорил в теме "Нравственность и безнравственность"...
    Уважаемая tatka! Все прекрасно соотносилось Воскресший Арслан свои заповеди не противоречил ни одному своему слову, сказанному в той самой теме.
    6)убийца косилок, провоцируемый Генералом, вынес Генералу приговор - расстрел, хотя обвинители должны были только обвинять, но не судить Но этот убийца косилок видимо сделал это по неосторожности. И заметьте - "накосячил" только один раз.
    7) Затем в разговор вмешался S1337, который начал оскор***** забаненного Маршала тонкими намеками и подколками, будто бы Маршал агитирует и даже навязывает всех идти в Армию, хотя я, будучи гостем этого форума прочитал посты Маршала - он не агитрует, а раскрывает все плюсы и минусы армии. И даже говорит, что идти или не идти в армию - личное дело каждого.
    7) убийца косилок и Воскресший Арслан отразили оскорбление(очень тонкое и неявное) более явным, сделав S1337 замечание
    Последнее слово было за убийцей косилок.

Вывод:
    В этих прениях победила малочисленная группа под руководством убийцы косилок: убийца косилок + Воскресший Арслан.
    И я не могу понять, ПОЧЕМУ моего брата и убийцу косилок забанили а тему удалили?
    Может кто-то объяснит
    Последний раз редактировалось Арбитр; 20.02.2009 в 16:19.

Капитан

Поблагодарить
    306
    Поблагодарили 352 раз(а) в 130 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: разбор прений

Сколько людей-столько и мнений! Если Вы считаете что победили, то чего тогда ещё выяснять?

Заблокирован

Поблагодарить
    59

Цитата Сообщение от турнер Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько и мнений! Если Вы считаете что победили, то чего тогда ещё выяснять?
    Меня волнует - почему посты этих людей и тему "бан последователей=)" удалили???
    Ведь то, что там написали - почти никто не успел увидеть.
    И сделать выводы - тем более
    Почему тему и посты удалили???
    И почему моего брата и его союзника забанили???
    Последний раз редактировалось Арбитр; 20.02.2009 в 16:25.

Младший сержант
    Поблагодарить
    225
    Поблагодарили 137 раз(а) в 102 сообщениях

чет я ваще невкурился

Капитан

Поблагодарить
    306
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Арбитр Посмотреть сообщение
    Меня волнует - почему посты этих людей и тему "бан последователей=)" удалили???
    Ведь то, что там написали - почти никто не успел увидеть.
    И сделать выводы - тем более
    Почему тему и посты удалили???
    И почему моего брата и его союзника забанили???
    Да, я думаю всем стало ясно, что вся полемика переросла в скандал и полоскание грязного белья. Что к единому мнению так никто и не придёт, а лишь ещё больше злятся и ругаются. Все обвинения абсолютно никем не обосновались кокретно, а лишь были голословны. Считаю, что правильно что удалили.

6. Этот пользователь поблагодарил турнер за это полезное сообщение:

Ky3 (20.02.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    59

Цитата Сообщение от турнер Посмотреть сообщение
    Да, я думаю всем стало ясно, что вся полемика переросла в скандал и полоскание грязного белья. Что к единому мнению так никто и не придёт, а лишь ещё больше злятся и ругаются. Все обвинения абсолютно никем не обосновались кокретно, а лишь были голословны. Считаю, что правильно что удалили.
    турнер!!!
    Я во многом не согласен со своим братом, но насчет Вас я полностью согласен с ним.
    Цитата Сообщение от Воскресший Арслан
    Троллинг, троллинг, троллинг... И как Вам после этого спится по ночам?
    Действительно. Вы почему, извините "лезете" защищать Генерала, который защищал пользователя Утка Дональд, который в свою очередь, Вас грубо оскорбил. Напомнить?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Бред какой то

добавлено через 39 секунд
    Бред какой то

9. Этот пользователь поблагодарил Димитриан за это полезное сообщение:

турнер (20.02.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    307
    Поблагодарили 493 раз(а) в 315 сообщениях

Я старший брат Арслана(Воскресшего Арслана).
    Ну-ну, а когда забанят тебя придет младшая сестра Арслана,
    а когда забанят младшую, придет отец Арслана, а когда забанят отца, придет мать Арслана?

Арслан, а когда тебя прессанут в армии, ты тоже "братана" призовешь на разборку?

добавлено через 2 минуты
    Вывод:
    В этих прениях победила малочисленная группа под руководством убийцы косилок: убийца косилок + Воскресший Арслан.
    Не смеши мои трусы иди пиарщиком к Саакашвили. Он там у себя тоже считает, что в Грузино-Осетинском конфликте всех победила Грузия.

11. Эти 3 пользователей поблагодарили Ky3 за это полезное сообщение:

sergey106 (20.02.2009), Тarantul (20.02.2009), турнер (20.02.2009)

Капитан

Поблагодарить
    306
    Записей в дневнике
    1

турнер!!!
    Я во многом не согласен со своим братом, но насчет Вас я полностью согласен с ним.

Действительно. Вы почему, извините "лезете" защищать Генерала, который защищал пользователя Утка Дональд, который в свою очередь, Вас грубо оскорбил. Напомнить?
    Я никогда не кого не защищаю! Из всех пользователей мне стало только обидно за Николая 1985, а остальные в моей защите никто не нуждаются!

Капитан
    Поблагодарить
    307
    Поблагодарили 493 раз(а) в 315 сообщениях

Цитата Сообщение от Дядя Яша Посмотреть сообщение
    чет я ваще невкурился
    Я же тебе говорю, форум атакует третья волна клонов.

Страница 1 из 23 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права