Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

по семейному положению..


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию по семейному положению..

    У нас с братом(15 лет брату)опекуном является бабушка(65 лет)у бабушки инвалидности нет и справку из ВТЭК не дадут.Можно ли в этой ситуации получить отсрочку до достижения братом 18 летнего возраста?
    И еще вопрос:Учусь в ПТУ дата окончания 1июля 2009г. Должны ли мне дать возможность попытаться поступить в институт?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Цитата Сообщение от Noado Посмотреть сообщение
    У нас с братом(15 лет брату)опекуном является бабушка(65 лет)у бабушки инвалидности нет и справку из ВТЭК не дадут.Можно ли в этой ситуации получить отсрочку до достижения братом 18 летнего возраста?
    И еще вопрос:Учусь в ПТУ дата окончания 1июля 2009г. Должны ли мне дать возможность попытаться поступить в институт?
    Отсрочка по обучению предоставляется одна.Отсрочка вам будет предоставленна только в том случае если опекуном брата будете являться вы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Интер
    Гость

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Могу я получить отсрочку, если с 2004 года оба родителя пенсионеры, мать инвалид 3 группы. Я где-т прочтал,что была такая отсрочка может это пункты Д или Е ст.23. Летом прошлого года закончил институт, т.е. была отсрочка по учебе, и больше ничего не оформлял.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Когда маме 55, а папе 60 было?
    Счастье есть, а не жрать.

  5. #5
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Цитата Сообщение от Интер Посмотреть сообщение
    Могу я получить отсрочку, если с 2004 года оба родителя пенсионеры, мать инвалид 3 группы. Я где-т прочтал,что была такая отсрочка может это пункты Д или Е ст.23. Летом прошлого года закончил институт, т.е. была отсрочка по учебе, и больше ничего не оформлял.
    Так как ранее вы никаких документов в ВК не предоставляли, то отсрочка вам предоставленна не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Интер
    Гость

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Отец у меня бывший шахтер на пенсию по горячему стажу пошел в 50 лет по-моему( 45-го года рождения), т.е. в 90-х еще, а мама в 2004(49-го года рождения). Но документы об этом я в ВК не предоставлял. Значит не получу отсрочки?

  7. #7
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    По данному основанию нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    Интер (27.02.2009)

  9. #8
    Интер
    Гость

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Спасибо, очень "обрадовали". А через работу могут найти, я официально устроен, но у меня не спрашивали ни приписное ни военник при трудоустройстве?

  10. #9
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Все зависит от того, насколько добросовестно выполняет данную обязанность ваш работодатель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  11. #10
    NKatherina
    Гость

    По умолчанию Re: по семейному положению..

    Здравствуйте! Могут ли моего мужа забрать в армию, если я беременна (27недель), я ухожу в декретный отпуск.На мне висит кредит 500 тыс. Выплата ежемесячно составляет 15 тыс. рублей. В связи с беременностью (27 недель) сама не могу платить кредит. Если его заберут я буду получать 6тыс от государства, что соответственно не будет хватать на кредит, ребенка и проживание. Полагается ли отсрочка от армии..или как решить этот вопрос?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru