Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Поставят ли мне категорию В ???

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Поставят ли мне категорию В ???

Здравствуйте спасибо что обратили внимание,мне на данный момент 19 лет и я не учусь и не работаю уже как 1 год,повестка приходила ещё когда учился в колледже но я не ходил в военкомат и то она пришла по причине того что мне надо было после становления на воинский учёт донести им справку о том что я обучаюсь в колледже.Мне же в колледже её не давали поскольку часто прогуливал В 2005 переболел серозным менингитом(находился в то время не в москве,а в Грузии),ещё была травма головы(в москве),вот недавно буквально месяц назад ходил в военкомат думаю надоб приписной забрать...но комисар отказался дать,хотел меня оформить(не знаю как и на что) и я сказал что мне врачам ВК надо принести справки ЭЭГ ЭХО ЭГ и МРТ,но МРТ я говорю не сделал поскольку это не бесплатно и вы сами должны меня направить.Комиссар сказал чтоб я пришёл на следующий день пришёл к врачам они направили в больницу на общие анализы итд.Через неделю меня выписали с диагнозом,последствие черепно-мозговой травмы,вегето-сосудистая дистония.Принёс в военкомат врач(невропатолог) посмотрела и говорит-вы не особо больны чтобы вас оставить со службы и не особо здоровы для переноса всех нагрузок,поэтому говорит либо отправляем тебя служить но я говорит напишу чтобы тебя сильно не загружали,правда не знаю как это будет выглядеть но это военные говорит там уже с тобой решать будут,либо я говорит щас тебе дам повторное направление в туже больницу поскольку они тебе не сделали всё до конца(КТ головного мозга)и снимки возьми сказала на руки и приходи через неделю.Спустился вниз в приёмное или как оно называется,там сидит старик со всеми личными делами,он спрашивает-учишься работаешь?? Я-нет, Он-значит в армию идём??? Я-нет, Он-по какой причине??? Я-по причине здоровья, Он-я ни уя не вижу тут болезней!!!! Я сам ох ел(про себя от услышанного).Он начал писать мне повестку на апрель и я говорю-зачем пишете мне повестку если мне приходить к вам через неделю??? Он-где это написано?? Я-сзади личного дела, Он посмотрел и продолжил дальше писать и говорит-никаких через неделю приходишь 7 апреля и принесёшь то что сказали и всё.Я в шоке ушёл от туда...Но тянуть до апреля не буду отнесу как она мне и сказала через неделю...Но чего мне ждать???И поставят ли мне категорию В ???

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Поставят ли мне категорию В ???

Скорее всего не поставят. Если конечно КТ ничего не покажет. ВСД малоперспективное направление, если нет зафиксированных обмороков. Посмотрим, что покажет анализ.

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Неужели то что я болел менингитом этого не достаточно ???А насколько всем невропатологам известно после этой болезни либо-умирают,либо-остаются даунами на всю жизнь,но редко когда вылечиваются и всё же при этом остаются последствия(головные боли)и т д

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Анришка_Love Посмотреть сообщение
    Неужели то что я болел менингитом этого не достаточно ???А насколько всем невропатологам известно после этой болезни либо-умирают,либо-остаются даунами на всю жизнь,но редко когда вылечиваются и всё же при этом остаются последствия(головные боли)и т д
    Имея в анамнезе последствия перенесённой нейроинфекции и ЗЧМТ, призывная комиссия направит Вас на обследование с вручением акта исследования состояния здоровья. По результатам - решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Вобщем ходил в больницу мне сказали что по моему диагнозу(последствие черепно-мозговой травмы,синдром вегето-сосудистой дестонии)патологии в КТ головного мозга,никакой не выявится так что делать не стали,отказали и сказали что военкомат обнаглел_=)))Пришёл в ВК с отказом,сказал Невропатологу-что ВК обнаглели Больнице такой запрос о дообследовании отсылать Она-Вот так они на нас экономят(также сказала когда увидела что меня не дообследовали(КТ) и отправила дообследоваться).Ну не знаю что тебе и сказать значит идёшь служить по Б категории Я-на категорию В никак не тяну Она-нет,я говарит всё пересмотрела ну никак Я-вы знаете когда я делал эхо эг и ээг в пятом кдц за пол года мне там хоть что то написали а когда больница ваша они ничего не выявили Она-вы делали пол года назад и это могло пройти,и вообще о том что вы болели серозным минингитом они не указали даже в акте Я-могу ли я сделать КТ головы сам в независимой пол-ке или где нибудь Она-да,где будет подешевле там и делайте Я-а что лучше сделать МРТ или КТ головного мозга??? Она-Мрт, и пройдите говарит всех врачей сейчас если не проходили Я-нет сейчас не буду проходить приду говарю потом пройду когда Мрт сделаю(про себя подумал,что чем они щас напишут-здоров,лучше приду потом подготовленным,ещё болячек/болезней найду.Вот наверно пойду к терапевту и возьму у него направление в КДЦ и опять сделаю сам ЭХО ЭГ и ЭЭГ,+МРТ но МРТ постараюсь сделать наверно за деньги +с доплатой для того чтоб написали что нибудь(только вот незнаю хде так что так

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, все верно... так и действуйте!!

Ваши права