Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

В заевлении на полчение ВБ дал неверную информацию.

vado
    Гость

По умолчанию В заевлении на полчение ВБ дал неверную информацию.

Я получил гражданство РФ, в Воронеже, получил паспорт на следующий день выписался и прехал в Реутов. Сдесь мне сделали регистрацию по месту прибывания на один год. Поехал в военкомат, прошел медкомисию, по украинскому ВБ я не годен в мирное время, вроде доктора тоже так решили и написали негоден в мирное время, мне 31 год. В заявлении на получение ВБ, В графе РАБОТА написал что рабтаю в ооо. Комиссар увидевши это, сразу начал звонить туда и спрашивать , обо мне. На фирме соответствено от меня отказались. ВОПРОС: могу ли я получить какоето административное или уголовное наказание за дачу ложной информации. Или же просто написать комиссару объяснительную, и в которой объяснить что я ошибся. На работе комиссару сказали . что я риходил на собеседование и мне сказали что берут, но пока оформлять не стали. Ответьте пожалуйста побыстрее кто может, сегодня к комиссару.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: В заевлении на полчение ВБ дал неверную информацию.

Вообще ни каких проблем нет. Так и говори как есть на самом деле, что мол сказали, что берут - "вот я предвосхищая события и ляпнул сдуру, чтобы потом в двухнедельный срок не приходить в ВК и не сообщать что принят на эту работу, на такую то должность".
    Вообщем немного тупанул и все, но ни каких последствий за это не бывает, если конечно военкома это не закусит, тогда можно чуть-чуть затормозиться с получением ВБ. Но все решается по старому русскому обычаю - через пузырь - другой!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Я получил гражданство РФ, в Воронеже, получил паспорт на следующий день выписался и прехал в Реутов. Сдесь мне сделали регистрацию по месту прибывания на один год. Поехал в военкомат, прошел медкомисию, по украинскому ВБ я не годен в мирное время, вроде доктора тоже так решили и написали негоден в мирное время, мне 31 год. В заявлении на получение ВБ, В графе РАБОТА написал что рабтаю в ооо. Комиссар увидевши это, сразу начал звонить туда и спрашивать , обо мне. На фирме соответствено от меня отказались. ВОПРОС: могу ли я получить какоето административное или уголовное наказание за дачу ложной информации. Или же просто написать комиссару объяснительную, и в которой объяснить что я ошибся. На работе комиссару сказали . что я риходил на собеседование и мне сказали что берут, но пока оформлять не стали. Ответьте пожалуйста побыстрее кто может, сегодня к комиссару.
    действительно, отвественности в данном случае для вас не возникнет. военком интересуется вами, видимо, собирается в перспективе призвать на военные сборы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

От Влад Летов: действительно, отвественности в данном случае для вас не возникнет. военком интересуется вами, видимо, собирается в перспективе призвать на военные сборы.

Именно...

Ваши права