Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Реформа, офицер, жилье.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Реформа, офицер, жилье.

В очередной раз. журналисты канала РЕН ТВ, показали правду. Люди выигравшие суды, до сих пор не могут получить жилье .....15 лет и более.
    16 на очереди 24 квартиры в доме, внеочередник - жилье .

Думаю, что после массового сокращения, данная проблема примет лавинный характер. И как следствие: социальная неблагоустроенность, побьет рекорды по разводам, пьяниц увеличится в разы и не дай Бог суициды.

Людям сменившим образ жизни, военный, на гражданский это дастся не легко. Бешенный ритм сменить на никакой, бесследно не пройдет

Пришла бумага, проводет переподготовку на программиста. У меня вопрос " Вы че там совсем е сь"? Танкист, артилерия , все кроме технических вузов, связанных с электроникой - не смогут это освоить".
    Предлагать "менеджмент организации" мне с моей статистикой менеджеров не нужно. Как сабак не резанных. Простите.

Печально. А куда смотрит МВД, ФСБ? Куда людт подадутся? В криминал в том числе.

добавлено через 1 минуту
    Мне год до пенсии, пенсии не будет.
    Счастье есть, а не жрать.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: Реформа, офицер, жилье.

Вот именно что в криминал подадутся...
    Здесь рулю Я

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

смотрел тоже! не в бровь , а в глаз!!! наше правительство , в том числе и министр не думают о тех сотнях тысяч военных которые ни как не могут получить жилье уже за отслуженное ими время, хотя разоряются громкими речами с экранов наших телевизоров , что каждый сокращенный военнослужащий ( в связи гребанной реформой ) обижен не будет!!!
    пусть правительство закроет свои долги перед людьми которые верой и правдой служили своей Родине, а потом делает реформы! БАРДАК!!! не даром говорят , что рыба гниет с головы!!! вот так и начинает тухнуть и разлагаться наша армия и страна вцелом!!!
    а про переподготовку и говорить не хочу , пусть в ж..пу себе её засунут!!!

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Re: Реформа, офицер, жилье.

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    .....Мне год до пенсии, пенсии не будет.
    Т.е. пятак накинули, чтобы был "четвертной" как при Советской власти, или выгоняют со службы без выходного пособия и квартиры?
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Что там о жилье говорить когда исчезают бесследно 50миллионов рублей выделеных на армию...
    Здесь рулю Я

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

Издевательство над народом...
    На контракт зазывали зазывали...квартиры хр н вам в томате...

А кто срочку служить не хочет уклонист...судить надо и т.п. ВОТ ТАКАЯ И ЖИЗНЬ, а истинные патриоты остались без жилья и гражданской специальности нет...
    КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ЖИВИ
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

мужики, что самое х..новое что в этой ситуации мы ( те кто хочет служить, а не прислуживаться) сделать ни чего не с можем! я не просто так сказал , пусть обеспечат тех кто еще неполучил свое, потому что в моем гарнизоне десятка два военнослужащих, которых бросила система 90 х годов
    обьясняю министерство обороны перечилело деньги фирме, с которой заключило договор о постройке жилья, деньги перечислены , а квартир нема, хотя фирма существует по сей день, которая взалась за постройку военнослужащим жилья!!! морль или аопрос как быть дальше???

Заблокирован

Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 410 раз(а) в 288 сообщениях

Советую, если можно, просто научится вертеться в жизни вот и всё.И никто не будет виноват.Да я понимаю вы отдали много лет жизни и здоровья армии, но бывают разные случаи и похуже.Я сам выбираю карьеру военного на свой страх и риск и от родины ничего не жду.
    Правильно что сокращают - у нас в городе больше половины служат и дослуживают ради квартиры.На службе почти не появляются и работают по фирмам.Разъезжают на иномарках - такие бедные военные.
    Последний раз редактировалось Вещий_Олег; 14.02.2009 в 18:05.

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Мне год до пенсии, пенсии не будет
    Лично у меня, в моём грубом сердце – тоска и боль, а в горле ком…Мне такое дерьмовое состояние переживать приходилось…А вокруг и рядом ёрничиния…
    Цитата Сообщение от Генерал элефантерии Посмотреть сообщение
    Т.е. пятак накинули, ?
    Нет, не накинули (пока)
    Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Вот именно что в криминал подадутся...
    Это офицера-то? Полковники и подполковники?
    Цитата Сообщение от morekaka Посмотреть сообщение
    обьясняю министерство обороны перечилело деньги фирме,

Цитата Сообщение от Вещий_Олег Посмотреть сообщение
    Советую, если можно, просто научится вертеться в жизни вот и всё.И никто не будет виноват.Да я понимаю вы отдали много лет жизни и здоровья армии, но бывают разные случаи и похуже.Я сам выбираю карьеру военного на свой страх и риск и от родины ничего не жду.
    Правильно что сокращают - у нас в городе больше половины служат и дослуживают ради квартиры.На службе почти не появляются и работают по фирмам.Разъезжают на иномарках - такие бедные военные.
    Советовать проще, чем представить себя на месте другого человека. Особенно на месте того, у кого например 19 календарей. Некоторым кажется – это просто. Не просто. Просто – обобщать всех под один гребень и быть движимым неизвестностью.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

10. Этот пользователь поблагодарил Нар.Саронский за это полезное сообщение:

Faustus_54 (16.02.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 410 раз(а) в 288 сообщениях

У меня отец ещё в гараздо худшей ситуации был.Выходил на пенсию в конце 90-х.Зарплаты не платили по 6-8 месяцев(отец работал сутками охранником на птичьем рынке в Москве).Ели каждый день картошку(по-праздникам ножки буша) с тушёнкой и жили в 4 в комнате 4 на 4.Отец ещё попал в аварию в 95 еле выжил.Так что нечего скулить вы ещё хуже не видели.
    Последний раз редактировалось Вещий_Олег; 14.02.2009 в 20:33.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права