Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перепоступление + перевод

vladya
    Гость

По умолчанию Перепоступление + перевод

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситация и меня интересует, положена ли мне отсрочка или нет
    Я поступил в институт, проучился 1 семестр, после чего забрал весной документы и летом перепоступил в этот же вуз на другую специальносить.
    На второй специальности проучился до 3 семестра (т.е. был у же на втором курсе), после чего перевелся в другой непрофильный вуз с потерей одного курса . В военкомате о том, что я перепоступал знают, а переводе пока нет. Положена ли мне отсрочка после того, как я перевелся с потерей одного курса?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Перепоступление + перевод

При достижении возраста 18 лет на какой специальности учился (первой или второй) ?
    Отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

vladya
    Гость

при достижении 18 учился на кафедре "вычислительные системы и сети", второй раз на кафедре "вычислительной электроники". отсрочку представляли на второй специальности на первом курсе, т.е. в 2007 осенью году. в 2008 осенью повестка (на второй специальности на втором курсе) приходила, но до военкомата я так и не дошел
    Последний раз редактировалось vladya; 13.02.2009 в 02:16.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от vladya Посмотреть сообщение
    при достижении 18 учился на кафедре "вычислительные системы и сети", второй раз на кафедре "вычислительной электроники". отсрочку представляли на второй специальности на первом курсе, т.е. в 2007 осенью году. в 2008 осенью повестка (на второй специальности на втором курсе) приходила, но до военкомата я так и не дошел
    Отсрочку к сожалению вы потеряли, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права