Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка на работу


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Москва, Бутово
    Возраст
    31
    Сообщений
    86
    Поблагодарить
    120
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Повестка на работу

    Здравствуйте.

    Расскажите, как должна вручаться повестка на работе. Т.е. мне из отдела кадров должны ее принести, а я должен расписаться? Или подпись человека из отдела кадров == моей подписи? Этот момент несколько непонятен.

    Просто у нас предприятие с филиалами, причем юридический адрес его в одном городе, а я работаю в другом, соответственно передать мне повестку кадровику будет затруднительно, да и желания такого у него не возникнет.

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка на работу

    В соответствии с ч.1 ст.4 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" к данным лицам относятся руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций.
    Повестку должны вручить вам лично, и под вашу росспись.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    beq (11.02.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru