Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Военный билет

MacCoffee
    Гость

По умолчанию Военный билет

Здравствуйте. Я отлежал в псих больнице, меня признали психом и отправили получать военный билет. Я пришел, отдал документы, мне сказали придти после завтра. Спросили размер ноги, рост и умею ли я пользоваться компьютером. Мне отдадут его и я стану свободным или они что-то затевают? Зачем им мой рост и почему выдали не сразу?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Военный билет

Цитата Сообщение от MacCoffee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я отлежал в псих больнице, меня признали психом и отправили получать военный билет. Я пришел, отдал документы, мне сказали придти после завтра. Спросили размер ноги, рост и умею ли я пользоваться компьютером. Мне отдадут его и я стану свободным или они что-то затевают? Зачем им мой рост и почему выдали не сразу?
    Для того что бы сделать ВБ нужно время, а главное нужно решение призывной комиссии. Если такового не было, то ранее начала весеннего призыва вы его не получите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

MacCoffee (10.02.2009)

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

Рост, вес, размер одежды, обуви, противогаза и.т.д. нужно для заполнения ВБ, на случай вызова вас на военные сборы и.т.п.

5. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

MacCoffee (10.02.2009)

MacCoffee
    Гость

Здравствуйте еще раз. Сегодня получил ВБ. Написано что я рядовой. Должность Оператор ЭВМ. Далее: призван в огр год к воен сл ст гр I пр МОРФ.
    Это что значит, меня в армию заберут да? А когда? Когда война будет? Или когда вздумают? Или мож и не заберут? *истерика* я ж псих =\

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

Здравствуйте еще раз. Сегодня получил ВБ. Написано что я рядовой. Должность Оператор ЭВМ. Далее: призван в огр год к воен сл ст гр I пр МОРФ.
    Это что значит, меня в армию заберут да? А когда? Когда война будет? Или когда вздумают? Или мож и не заберут? *истерика* я ж псих =\
    ст гр I пр МОРФ - это статься в связи с которой вы получили ВБ, а в остальном : вас зачислили в запас и теперь вы годны лишь в военное время.

8. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

MacCoffee (12.02.2009)

Ваши права