Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос


  1. #1
    вог
    Гость

    вопрос

    Могу ли я откосить от армии, по семейному положению, присмотр за бабушкой, ей 74 года, инвалид. Моя мама умерла, тетка за ней не хочет смотреть(у нее свои проблемы...). Но по- моему основная проблема - я женат. Могут ли мне отказать?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: вопрос

    Если вы будете признаны единственным лицом, обязанным по закону содержать вашу бабушку, и предоставите заключение из органа медико социальной экспертизы о том, что ваша бабушка нуждается в посторонней помощи (уходе), то вам будет предоставленна отсрочка на основании п.б ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru