Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Больное сердце! С этим возьмут служить?????????

Володя
    Гость

По умолчанию Больное сердце! С этим возьмут служить?????????

Здравствуйте! В 2004г. у моего сына, в 57г. больнице нашли сердечные заболевания: вегетососудистая дистония по гипертаническому типу;Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия; миграция водителя ритма по предсердечнику; аритмия(сильная)!!! Вот прошло уже 2 года, а лечение результатов не даёт!!! Стало хуже!!!!! Наш терапевт говорит, что это из-за нервов! Пожалуйста!!!!!! Скажите, ему светит армия?????? С нетерпением жду ответа! ЗАРАНЕЕ БОЛШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Владимир.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Освободиться от призыва по ВСД крайне сложно, но попробовать конечно можно. Так же рекомендую посетить психоневролога или психотерапевта, так как наличие невротическтих расстройств так же может помочь в освобождении от призыва.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Посетите врача - аритмолога в любом клинико-диагностическом центре. Расскажите свою проблему. При постановке диагноза попросите указать степень сердечной недостаточности (оптимально 2 функциональный класс) В рекомендациях желательно отразить необходимость ежемесячного осмотра врача-аритмолога, для решения вопроса об оперативном лечении (постановка кардиостимулятора, аблации). Не получиться у Вас, обратитесь к нам, в "Призывник"

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ещё так же рекомендую выполнить суточное мониторирование ЭКГ.

Володя
    Гость

Скажите пожалуйста, если я всё это сделаю, как вы мне порекомендовали, какие примерные у меня шансы откасить от армии??? Вообще, если у меня сильно развиты эти диагнозы, а меня всё равно призавут, сколько будет стоить ваша помощ?????????? Я так сильно устал от врачей, всё что они мне прописывают от сердца, всё непомогает, помогает тлько очень сильное лекарство - нитроглицерин. Следущее моё присутствие в ваенкомате требуется в сентябре, какие мне надо ещё справки собрать? Заранее благодарю вас!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. Не совсем понятно, кем Вы являетесь - призывником или отцом призывника.
    2. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.
    Санкт-Петербург, Невский пр., д. 16
    +7 (812) 570-47-29, 314-22-74
    Москва, Никитский бульвар, д. 11/12
    +7 (495) 290-43-60, 291-33-16
    Самара, ул. Дзержинского, 13
    +7 (846) 260-86-76; 260-52-34
    Краснодар, ул. Ленина, 51
    +7 (861) 262-25-16; 267-22-58
    Тула, Оружейная ул., д. 15
    +7 (4872) 404-600".

Ваши права