Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

отсрочка по 2 ребенку


  1. #1
    buldik
    Гость

    По умолчанию отсрочка по 2 ребенку

    здраствуйте, подскажите пожайлуста. Есть сын, жена беременна(26 недель), если, дай бог, все будет нормально получу отсрочку. Но есть несколько вопросов:
    1 - все пугают о новом изменение, отмене ряда социальных отсрочек. При получение ее сейчас, она не потеряет силы при ее отмене, которое может случиться позже?
    2 - И не собираються ли ее отменить в весеннем призыве 2009?
    я конечно не уверен в достоверности слухов, но они настараживают.
    заранее спасибо, ждлу ответа и советов
    Последний раз редактировалось buldik; 09.02.2009 в 12:11.

  2. #2
    buldik
    Гость

    По умолчанию Re: отсрочка по 2 ребенку

    Цитата Сообщение от buldik Посмотреть сообщение
    здраствуйте, подскажите пожайлуста. Есть сын, жена беременна(26 недель), если, дай бог, все будет нормально получу отсрочку. Но есть несколько вопросов:
    1 - все пугают о новом изменение, отмене ряда социальных отсрочек. При получение ее сейчас, она не потеряет силы при ее отмене, которое может случиться позже?
    2 - И не собираються ли ее отменить в весеннем призыве 2009?
    я конечно не уверен в достоверности слухов, но они настараживают.
    заранее спасибо, ждлу ответа и советов



    никто не отвечает, я что то не то спросил???

  3. #3
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка по 2 ребенку

    Здравствуйте, buldik.
    1. Вам предоставят отсрочку по п.п. "и" ч.1 ст.24 ФЗ РФ №О ВО и ВС" (имеющий ребенка и жену, срок бкркменности которой составляет не менее 26 недель); после рождения ребенка Вам предоставят отсрочку по п.п. "г" ч.1 ст.24 ФЗ РФ "О ВО и ВС" (имеющий два и более детей). Для оформления данных отсрочек Вам необходимо предоставить в призывную комиссю следующие документы (согласно Приложению №32 к Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан РФ, не пребывающих в запасе, утв. Приказом министра обороны РФ от 02 октября 2002 года №400):

    в первом случае:
    свидетельство о рождении ребенка;
    свидетельство о браке;
    заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения

    во-втором случае: справка о составе семьи;
    свидетельства о рождении детей

    2. отменять пока не собираются. Тем не менее, если Вы оформите указанные отсрочки, а в последствии они будут упразднены, то предоставленная ранее отсрочка будет действовать, пока не истечет ее срок или не отпадут основания ее предоставления.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. Этот пользователь поблагодарил Денис Петров за это полезное сообщение:

    buldik (10.02.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru