Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не хотят давать отсрочку по аспирантуре


  1. #1
    DrVEB
    Гость

    По умолчанию Не хотят давать отсрочку по аспирантуре

    Здравствуйте. Есть такая ситуация, отнесли спраку по форме 2 из аспирантуры, учусь очно, есть аккредитация и лицензия.
    До этого была отсрочка по обучению в институте 5 лет, а потом была отсрочка по работе в школе в сельской местности. Говорят не дадут отсрочку по аспирантуре, так как я получал отсрочку по работе в школе, имеют ли право? Спасибо

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Не хотят давать отсрочку по аспирантуре

    Отсрочка должна быть вам предоставленна в сответствии с п.б ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ". Ограничений в данном случае нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    DrVEB (09.02.2009)

  4. #3
    DrVEB
    Гость

    По умолчанию Re: Не хотят давать отсрочку по аспирантуре

    Спасибо, тоесть если призывная комиссия решит мне не дать отсрочку на основании того что мне уже давалась отсрочка по работе в школе, или по тому что был перерыв между учебой, то надо будет обжаловать в суде?

  5. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Не хотят давать отсрочку по аспирантуре

    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоесть если призывная комиссия решит мне не дать отсрочку на основании того что мне уже давалась отсрочка по работе в школе, или по тому что был перерыв между учебой, то надо будет обжаловать в суде?
    Да, в сможете обжаловать решение ПК в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru