Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Когда у меня будет ВБ?

arbuzov1985
    Гость

Когда у меня будет ВБ?

Я пользуюсь вашими услугами. У меня нашли болезнь нефроптоз почек. РВК 3 раза давал отсрочку, последний раз они меня послали в свою больницу, где данный диагноз успешно подтвердился их врачами, это уже 3-е или 4-е официальное подтверждение. 27 декабря 2008 года мне врач написал на деле категорию "В". Василеостровский РВК. Сказал ждать вызова на получение ВБ.

Уже прошло 1,5 месяца. Как долго прийдется ждать военного билета? Как долго они рассматривают дело в городском? Могут ли они отказать в этой категории?? Ждать ли повестки или можно самому позвонить?

--
    Спасибо

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Когда у меня будет ВБ?

Попробуй задать вопрос здесь
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=20

Но я считаю, что можешь подойти в военкомат и посмотреть себя в списках на выдачу военных билетов.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 145 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата Сообщение от arbuzov1985 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вашими услугами. У меня нашли болезнь нефроптоз почек. РВК 3 раза давал отсрочку, последний раз они меня послали в свою больницу, где данный диагноз успешно подтвердился их врачами, это уже 3-е или 4-е официальное подтверждение. 27 декабря 2008 года мне врач написал на деле категорию "В". Василеостровский РВК. Сказал ждать вызова на получение ВБ.

Уже прошло 1,5 месяца. Как долго прийдется ждать военного билета? Как долго они рассматривают дело в городском? Могут ли они отказать в этой категории?? Ждать ли повестки или можно самому позвонить?

--
    Спасибо
    Я думаю ПК субъекта еще даже не рассматривало твое дело т.к. военкомат поставил категорию В прям под конец призыва...они уже сворачивали свою деятельность (статистикой занимались) и им было не до тебя

ПК субъекта насколько я понимаю работает с 1 апреля или я не прав?

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Как правило, большинство дел возвращается из ПК СПб к концу февраля месяца, но иногда это происходит и в марте. Вам необходимо самостоятельно звонить в РВК и узнавать, вернулось Ваше дело или нет, если вернулось , то с каким результатом. Если результат будет отрицательный, сразу же связывайтесь со своим куратором.

Ваши права