Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Закон совести человека и закон дурного общества.

Ostrov
    Гость

Закон совести человека и закон дурного общества.

Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества... И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?

Прапорщик
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 146 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Закон совести человека и закон дурного общества.

Извините за любопытство, Вы не в монастыре скрывались? (а то я подумал вдруг об этом варианте для себя)

Есть доказательства, что Вы постоянно проживали не по месту прописки\регистрации? Или другая инфа, что в Ваших действиях есть умысел на уклонение от призыва. Если нет, то вобщем-то предъявлять нечего.

А у меня тоже день рождения в конце марта

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
    Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества...
    По поводу этого можете высказаться здесь
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=33504&page=9
    И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?
    А по поводу этого - вы очень обеспокоены данным вопросом, если задаёте его в разных темах. Смотри
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...756#post311756 п.40
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества... И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?
    могут "предложить" пройти сборы а потом выдать ВБ...но несоглашайтесь

Ваши права