Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите пожайлусто.Отсрочка по продолжению специальности...

Дмитрий7777
    Гость

Помогите пожайлусто.Отсрочка по продолжению специальности...

Добрый день.
    После 9 классов поступил в техникум в 2005 году. в 2008 исполнилось 18 лет и мне предоставили отсрочку на период обучения. Сейчас я на 4 курсе и попадаю под весенний призыв до 15 июля. Хотел когда поступал воспользоваться 2 острочкой которая предоставлялась , если учащий поступал в Высшее уч. заведение, но сейчас такого закона нет. И приходиться искать варианты. Слышал то , что можно получить эту 2 отсрочку если я продолжу образование по специальности в Вузе. Это то , что если я сейчас обучаюсь по своей професии в техникуме и хочу поступать в институт по этой же професии. Дадут ли мне 2 отсрочку? Спосибо заранее!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожайлусто.Отсрочка по продолжению специальности...

К сожалению отсрочка вам предоставленна не будет, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на вонную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожайлусто.Отсрочка по продолжению специальности...

С 2008 года есть право ВСЕГО на ОДНУ отсрочку и если тебе ее уже предоставляли, то вторую не предоставят.
    Нужно обследоваться и искать у себя заболевания, дающие право на освобождение от призыв.

Ваши права