Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

переосвидетельствование диагноза в ГКБ!


  1. #1
    Baylack
    Гость

    По умолчанию переосвидетельствование диагноза в ГКБ!

    Мне поставили диагноз: плоскостопие III-й степени с артрозом. В клинике где я состою на учете, главный врач отправил на переосвидетельствование в ГКБ №59, хотя там где я состою на учете (Клиника Федерального государственного учреждения при Мин. здравоохранения РФ), то есть это учреждение на порядок выше направленной больницы.
    Правомерно ли это, если я состою на учете в данной клинике и у меня нет желания проходить обследования в направленной больнице? Как я могу обжаловать это решение, или к кому обратиться с данным вопросом? Помогите пожалуйста, срочно! (Т.к. времени дали очень мало.) С уважением.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства (п. 8 ст. 30 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан).
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru