Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нарколепсия

ia
    Гость

По умолчанию Нарколепсия

Здравствуйте.
    Мне хотелось бы знать, освободят меня от призыва или нет. Мне 24 года живу с мамой ей 50 лет, еще есть две сестренки одной 14 другой 13 лет. В армию мне никак нельзя, я фактически кормлю семью, без меня им будет очень трудно. У меня есть не подтвержденный диагноз – нарколепсия, астенический синдром. 3 апреля проходил медкомиссию. Врач невролог, после того как я ему показал консультативную карту из областной больницы от эпилептолога, написал, что я не годен ст.20а II. Хирург поставил диагноз сколиоз II и еще одно непонятное слово I-II ст. Начальник призывной комиссии дал направление в областную больницу для подтверждения диагноза. Также дали направление на рентген для подтверждения сколиоза. Подтвердить диагноз мне нужно до 16 апреля (по моему это нереально, учитывая все что нужно пройти).
    Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы на то, что меня освободят от призыва? И как мне лучше действовать в подобной ситуации?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Сколиоз 2 степени является достаточным диагнозом, с которым не должны призывать.
    То, что касается нарколепсии, Вы так же можете надеяться на освобождение от призыва. Но скорее всего будут выявлять причину данной патологии, для чего и направляют в стационар.

ia
    Гость

Спасибо огромное за быстрый ответ! Буду действовать =)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Пожалуйста.

Ваши права