Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос.


  1. #1
    Леончук Николай
    Гость

    По умолчанию Вопрос.

    Я закончил, Профессионально училище №8 и получил Диплом о начальном профессиональном образовании. После чего поступил в Курганский гос, университет, во время обучения, а именно 18 октября 2008 года ко мне пришла повестка, на призыв я пришел в военкомат, прошел мед комиссию я здоров, после чего они мне заявили, что 17 апреля на повторную комиссию и говорят что не имеет значение то,что я учусь в университете меня заберут....Правда ли это?? И возможно ли продолжать получать, высшее образование в таком случае... Заранее благодарен Леончук Николай.

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос.

    Цитата Сообщение от Леончук Николай Посмотреть сообщение
    Я закончил, Профессионально училище №8 и получил Диплом о начальном профессиональном образовании. После чего поступил в Курганский гос, университет, во время обучения, а именно 18 октября 2008 года ко мне пришла повестка, на призыв я пришел в военкомат, прошел мед комиссию я здоров, после чего они мне заявили, что 17 апреля на повторную комиссию и говорят что не имеет значение то,что я учусь в университете меня заберут....Правда ли это?? И возможно ли продолжать получать, высшее образование в таком случае... Заранее благодарен Леончук Николай.
    Если вы получали отсрочку при обучение в училище, то вы подлежите призыву, так как данная отсрочка предоставляется один раз в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Леончук Николай
    Гость

    По умолчанию Re: Вопрос.

    Из этого следует что я подлежу немедленному призыву я прав???

  4. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос.

    Цитата Сообщение от Леончук Николай Посмотреть сообщение
    Из этого следует что я подлежу немедленному призыву я прав???
    Точнее с началом весеннего призыва (с 01.04 по 15.07) поэтому пока есть время ищите основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Леончук Николай
    Гость

    По умолчанию Re: Вопрос.

    А то что я учусь в университете не являться основанием для предоставления отсрочки вообще??

  6. #6
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос.

    Цитата Сообщение от Леончук Николай Посмотреть сообщение
    А то что я учусь в университете не являться основанием для предоставления отсрочки вообще??
    Нет, так как отсрочку вы использовали при обучение в училище.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru