Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Призыв Весна-Осень 2009

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Призыв Весна-Осень 2009

Здраствуйте,столкнулся с такой проблемой. Мне 17 лет 6 марта будет 18 заканчиваю учиться в 2010 в июне, учусь я на 2 курсе в колледже связи на монтажника радио электронной опаратуры и приборов. Решил сдать на права в военкомате, пришел мне сказали что у меня стоит "4" я так и не понял что это и меня от футболили.. И начился разговор о армии то что меня должны призвать в апрели. Вот такая ситуация: У меня должна родить девушка где то в июле может и раньше и я узнал что теперь отсрочки до 3 лет нету и надо 2 ребёнка что бы не пойти служить. Мне поставили выбор: Что бы я ушел после 2 курса, у меня будет средние образование специально но без диплома но со справкой о окончании 9классов и 2курсов колледжа и идти служить 1 год, чем потом когда ребёнок подрастет я уйду в армию и просто потеряю время.
    Я начел косить по слуху, у меня была травма уха после чего поставили диагнз Тугоухость, но щас слышу отлично а в военкомате говорю что не слышу совсем на одно ухо только на растоянии одного метра. Сказал им что хочу потом пойти работать в милицию вот они мне предложили идти после 2 курса сразу служить и какрас я когда приду ребенку уже будет 1годик и я смогу спокойно работать в милиции а если начну косить по здаровью то в армию не пойду и в милицию не возьмут.

Так вот что бы вы мне посоветовали? Я с ней не расписан,ходим расписаться что бы ей выплачивали 6тыс.руб пока я буду служить (что для этого нужно? расписаться а ребенка обязательно записывать на меня? Я уже к этому времяни могу попать в армию.)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Призыв Весна-Осень 2009

Лучше учись пока можешь , вот у меня нету отсрочки , я учусь тоже по той части что и ты , весной этой уйду в армию , так что пользуйся отсрочкой , может потом что нибудь измениться =)

Заблокирован

Поблагодарить
    428
    Поблагодарили 410 раз(а) в 288 сообщениях

Цитата Сообщение от foont Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,столкнулся с такой проблемой. Мне 17 лет 6 марта будет 18 заканчиваю учиться в 2010 в июне, учусь я на 2 курсе в колледже связи на монтажника радио электронной опаратуры и приборов. Решил сдать на права в военкомате, пришел мне сказали что у меня стоит "4" я так и не понял что это и меня от футболили.. И начился разговор о армии то что меня должны призвать в апрели. Вот такая ситуация: У меня должна родить девушка где то в июле может и раньше и я узнал что теперь отсрочки до 3 лет нету и надо 2 ребёнка что бы не пойти служить. Мне поставили выбор: Что бы я ушел после 2 курса, у меня будет средние образование специально но без диплома но со справкой о окончании 9классов и 2курсов колледжа и идти служить 1 год, чем потом когда ребёнок подрастет я уйду в армию и просто потеряю время.
    Я начел косить по слуху, у меня была травма уха после чего поставили диагнз Тугоухость, но щас слышу отлично а в военкомате говорю что не слышу совсем на одно ухо только на растоянии одного метра. Сказал им что хочу потом пойти работать в милицию вот они мне предложили идти после 2 курса сразу служить и какрас я когда приду ребенку уже будет 1годик и я смогу спокойно работать в милиции а если начну косить по здаровью то в армию не пойду и в милицию не возьмут.

Так вот что бы вы мне посоветовали? Я с ней не расписан,ходим расписаться что бы ей выплачивали 6тыс.руб пока я буду служить (что для этого нужно? расписаться а ребенка обязательно записывать на меня? Я уже к этому времяни могу попать в армию.)
    Чтобы выплачивали 6 тысяч вы должны быть расписаны...а остально может кто ещё подскажет...

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

А что изменится ничего... Ребенок уже выростит и скажет мне потом ты кто) Я думаю щас пойти мне даже матушка говорит луче щас после 2курса..

Заблокирован

Поблагодарить
    428

А что изменится ничего... Ребенок уже выростит и скажет мне потом ты кто) Я думаю щас пойти мне даже матушка говорит луче щас после 2курса..
    ну лучше да...избавитесь от геморроя с пелёнками и бессонными ночами да и ребёнку проще будет когда ещё грудной, а то когда пойдёте позже и вам и ребёнку будет тяжелее...

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Ещё один вопрос! Что с собой брать, как себя вести, как в армии защитить свои права и сохранить здоровье

Заблокирован

Поблагодарить
    428

вот http://www.prizyvnik.info/forum/show...EF%F0%EE%F1%FB
    и вот
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34189
    вот http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32584
    вот http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31853

добавлено через 1 минуту
    Читать много, но и полезного там в достатке...

8. Этот пользователь поблагодарил Вещий_Олег за это полезное сообщение:

foont (03.02.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Кстати в военкомате поставили мне группу здаровья (А-3) это как понять?

Заблокирован

Поблагодарить
    428

Кстати в военкомате поставили мне группу здаровья (А-3) это как понять?
    А-годен без ограничений

11. Этот пользователь поблагодарил Вещий_Олег за это полезное сообщение:

foont (03.02.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 430 раз(а) в 223 сообщениях

Кстати в военкомате поставили мне группу здоровья (А-3) это как понять?
    Это очень хорошо.
    Вас могут взять в фактически любые войска которые ещё не перешли на контрактную службу.

13. Этот пользователь поблагодарил Силаев Виктор за это полезное сообщение:

foont (03.02.2009)

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права