Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Псориаз

acidpunk
    Гость

По умолчанию Псориаз

В сентябре прошёл медкомиссию в районном военкомате. Направили к дерматологу в районную поликлинику. Оттуда дали направление на кафедру кожных заболеваний. Там поставили диагноз: псориаз волосистой части головы. С этим диагнозом отнёс акт в военкомат, там сказали, что позвонят и направят на Угрешку, на комиссию. Прошло 3 месяца никто не позвонил. Сходил в военкомат, и спросил когда будут звонить, там ответили, что у меня уже есть отсрочка по учёбе, по этому на комиссию посылать не будут, только после того как закончится отсрочка. А мне бы хотелось иметь отсрочку не по учёбе, а получить военный билет по заболеванию. Правомочны ли их действия не давать мне военный билет сейчас, пока не закончится отсрочка по учёбе? Что мне предпринять?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Псориаз

Цитата Сообщение от acidpunk Посмотреть сообщение
    В сентябре прошёл медкомиссию в районном военкомате. Направили к дерматологу в районную поликлинику. Оттуда дали направление на кафедру кожных заболеваний. Там поставили диагноз: псориаз волосистой части головы. С этим диагнозом отнёс акт в военкомат, там сказали, что позвонят и направят на Угрешку, на комиссию. Прошло 3 месяца никто не позвонил. Сходил в военкомат, и спросил когда будут звонить, там ответили, что у меня уже есть отсрочка по учёбе, по этому на комиссию посылать не будут, только после того как закончится отсрочка. А мне бы хотелось иметь отсрочку не по учёбе, а получить военный билет по заболеванию. Правомочны ли их действия не давать мне военный билет сейчас, пока не закончится отсрочка по учёбе? Что мне предпринять?
    Действия ВК не правомерны, так как граждане имеющие не призывное заболевание освобождаются от призыва на военную службу, и соответственно отсрочка им не предоставляется. Вам нужно обжаловать решение ПК о предоставлении вам отсрочки в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Смотрел "расписание болезней" но немного недопонял. Если у меня в данный момент имеется отсрочка по учёбе, а врачи поставили диагноз псориаз. На что я могу рассчитывать? И берут ли вообще с такой болезнью в армию?
    Спасибо!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от rechi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Смотрел "расписание болезней" но немного недопонял. Если у меня в данный момент имеется отсрочка по учёбе, а врачи поставили диагноз псориаз. На что я могу рассчитывать? И берут ли вообще с такой болезнью в армию?
    Спасибо!
    Данный вопрос вам лучше задать на нашем мед. форуме.

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от rechi Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Псориаоз был обнаружен, когда Вы проходили комиссию, по результатам которой получили отсрочку?

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

Ваши права