Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Я огр/годен к Воен службе, возможно ли попасть на работу в МВД ?

Рядовой
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я огр/годен к Воен службе, возможно ли попасть на работу в МВД ?

Здравстуйте, сложилось так что хочу попробовать работать в МВД. А проблема такая : 5 августа 2002 года получил военник в которм написанно признан ограниченно годным по статье 13в, болезней у меня не было, ед что было не так это мой вес, при росте 185 вес был 56 -58 кг. Военник выдан был военкоматом г Братска, Иркутской области. Сейчас я прописан в московской области, в военкомате на учёте не стоял даже. Никаких доп комиссий я не проходил а военник забрала моя мать когда ей позвонили и сказали сын огр годен и пусть заберёт билет. Вообщем она его получила за меня и отправила его мне в москву так как я переехал на время учёбы в москву. Сейчас мне 27 полных лет рост также 185, а вот вес изменился теперь я почти 90 кг. Вообщем я здоров и жалоб нет на здоровье, и пошёл устраиваться на работу в Мвд, но неудачно. Вообщем вопрос такой после выдачи военного билета прошло 5 лет мне сейчас полных 27 лет, есть ли шанс попасть работать в Мвд если я ограниченно годен по статье 13в, и имею военный билет на руках, поскажите выход для здорового человека! заранее Спасибо!
    В армию не хотел, но не косил, сами не взяли )))

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Я огр/годен к Воен службе, возможно ли попасть на работу в МВД ?

Попробуй "потерять" вб, может быть тебя в военкомате попросят заного пройти мед. комиссию и по ее результатам присвоят другую категорию годности. Попробуй позвони в военкомат и узнай надо ли заного проходить мед. комиссию при утере Вб.

3. Этот пользователь поблагодарил refaked за это полезное сообщение:

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: Я огр/годен к Воен службе, возможно ли попасть на работу в МВД ?

Здравствуйте! Рекомендую Вам ознакомиться с данной темой http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34297
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Сергей Варламов за это полезное сообщение:

Рядовой
    Поблагодарить
    10

Re: Я огр/годен к Воен службе, возможно ли попасть на работу в МВД ?

Цитата Сообщение от refaked Посмотреть сообщение
    Попробуй "потерять" вб, может быть тебя в военкомате попросят заного пройти мед. комиссию и по ее результатам присвоят другую категорию годности. Попробуй позвони в военкомат и узнай надо ли заного проходить мед. комиссию при утере Вб.
    Я даже сейчас не стою на учёте в военкомате, если спросят почему раньше не пришёл??? Вообщем как бы делов не натворить с этим билетом))) чтож такое пародокс, может есть др выход ?

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Потерять можно, получите время подумать "зачем я это сделал". А в новом тоже самое будет.

Думаю с весом, возможно и воьзмут
    Счастье есть, а не жрать.

Рядовой
    Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Потерять можно, получите время подумать "зачем я это сделал". А в новом тоже самое будет.

Думаю с весом, возможно и воьзмут
    Так вот я прищёл в ОК МВД у себя в городе, там меня развернили домой, ибо говорят что надо именно чтоб было написанно годен! А если "потеряю" и приду в военкомат спросят же ведь почему не служил тогда ???

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от Хочу работать в МВД Посмотреть сообщение
    Так вот я прищёл в ОК МВД у себя в городе, там меня развернили домой, ибо говорят что надо именно чтоб было написанно годен! А если "потеряю" и приду в военкомат спросят же ведь почему не служил тогда ???
    При поступление на работу в МВД, вы должны проходить военно врачебную экспертизу, в соответствии с заключениями которой и должны делаться соответствующие решения. Поэтому заявления и требования отдела кадров не правомерны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

10. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Цитата Сообщение от Тимофеев Алексей Посмотреть сообщение
    При поступление на работу в МВД, вы должны проходить военно врачебную экспертизу, в соответствии с заключениями которой и должны делаться соответствующие решения. Поэтому заявления и требования отдела кадров не правомерны.
    Ну это как посмотреть. Ведь именно проверка документов избавит ВВК от ненужного осмотра, а человек сэкономит деньги и время.
    Счастье есть, а не жрать.

12. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

Рядовой
    Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Тимофеев Алексей Посмотреть сообщение
    Так вот я и не понимаю, кто прав кто нет, на что я имею право а на что нет (((( Может зайти к начальнику ОК, с ним лично поговорить или как ? Я просто хочу понять с таким билетом можно вообще на что то расчитывать ??? или смириться, и забыть о гос службе?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от Хочу работать в МВД Посмотреть сообщение
    Так вот я и не понимаю, кто прав кто нет, на что я имею право а на что нет (((( Может зайти к начальнику ОК, с ним лично поговорить или как ? Я просто хочу понять с таким билетом можно вообще на что то расчитывать ??? или смириться, и забыть о гос службе?
    Попробуйте, может вам пойдут на встречу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва

15. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права