Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Одна из не часто задаваемых тем!!!

Алекс_андер
    Гость

Одна из не часто задаваемых тем!!!

Мне 25 лет, родился и вырос в Киргизии, в России уже 4 год, гражданство РФ. Прописан в г. Пскове. Вопрос следующий: Проходил на территории того государства военную кафедру, есть военник того государства со званием младший лейтенант. При получение паспорта в Пскове, обратился в военкомат сдал документы, начальник сказал что все хорошо мы вам его просто поменяем. Спустя 2 дня я вновь приехал в военкомат где обнаружил что мой военник передан во второй отдел. После чего я забрал все документы и вот до сих пор скрываюсь получается. Есть ли выходы из этой ситуации? Желательно ссылки на законы! И есть ли люди готовые помочь в этой ситуации за доп. оплату.? Спасибо всем заранее

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Одна из не часто задаваемых тем!!!

Цитата Сообщение от Алекс_андер Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет, родился и вырос в Киргизии, в России уже 4 год, гражданство РФ. Прописан в г. Пскове. Вопрос следующий: Проходил на территории того государства военную кафедру, есть военник того государства со званием младший лейтенант. При получение паспорта в Пскове, обратился в военкомат сдал документы, начальник сказал что все хорошо мы вам его просто поменяем. Спустя 2 дня я вновь приехал в военкомат где обнаружил что мой военник передан во второй отдел. После чего я забрал все документы и вот до сих пор скрываюсь получается. Есть ли выходы из этой ситуации? Желательно ссылки на законы! И есть ли люди готовые помочь в этой ситуации за доп. оплату.? Спасибо всем заранее
    К сожалению в вашем случае вы пордлежите призыву на военную службу. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права