Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прописной !

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Прописной !

Здравствуйте!
    У меня такая проблема:
    В военкомат ходил уже раз 5 точно за эти 3 года, и тут долгожданная очередная повестка под расписку на 26 ноября 2008г . Так как я учусь на 3-м курсе я решил взять с училища отсрочку, мне дали ее до 2010 года. И при этом перед посещения в военкомат на 26 ноября 2008г меня разыскивал учасковый, и из жека и муниполитета. И пришло время 26 нояьря 2008г и я пошол в военкомат с отсрочкой. Прошол мед комисию,Здоров по всем показателям как не страно=) И тут то я и отдал отсрочку до 2010г.Все сказали мне иди отдохни поседи в коредорчике, я вышел посидел подаждал и тут меня вызывают в кабинет я захожу и он говарит мне гуляй до 2010г,и еще говарит дай пропесной, а я ему отвечаю вы мне его так и недовали в руки за все это время! Он мне сказал собирай документы неси сюда сделаем.
    И вот у меня вопрос если я уже призывник почему же мне не выдали прописной еще тогда 3 года назат когда я пришол в военкомат в 1-й раз?????
    И еще перед новым годом в декабре рано утром камне домой приехали на черной волге из военкома и говарят собирай вещи поехали я спросони нече непонял, как так я же довал вам в военкомате отсрочку до 2010г, они чтото отрицали и званили я кобы в военкомат узновать сдовал ли я отсрочку! И все манили поехать с ними. но я отказывался и правильно делал.и они уехали!
    Ноя так думаю на 90% что они приедут и весной за мной а прописнова у меня все нету!
    Что делать???????

За рание спасибо!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Прописной !

1. Граждане, вызываемые для первоначальной постановки на воинский учет, обязаны лично прибыть в военный комиссариат (на призывной пункт), имея при себе следующие документы:
    паспорт, свидетельство о рождении и их копии;
    справку с места жительства и о семейном положении;
    справку с места работы или учебы;
    фотографии размером 3x4 - 6 шт.*;
    документ об образовании и его копию;
    медицинские документы о состоянии здоровья;
    имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта - квалификационные удостоверения и их копии;
    прошедшие подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях - справки (удостоверения) о прохождении подготовки в этих объединениях и их копии.

Если не сдавал в военкомат эти документы, то собери их и отправь их ксерокопии в военкомат заказзным письмом с уведомлением вместе с заявлением с требованием выдачи приписного. А через неделю после отправки заявления иди в военкомат с подлинниками документов и требуй выдачи приписного. При этом покажи им КСЕРОКОПИЮ отправленного заявления и скажи, что такое же отправлено почтой.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

У меня еще один вопрос

Я сдавал на прова от военкомата сдал на 2-ве категории с и В ( грузовые и легковые ТС ) !

Ну так вот кагда меня заберут и если заберут в армию то какой процент что я буду служить Водителем ????

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Вот этого я не знаю.
    Попробуй спросить здесь
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Ваши права