Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Мениск, годен ли?

Нервный
    Гость

По умолчанию Мениск, годен ли?

Доброго времени суток не сколько месяцев назад был госпитализирован в больницу где благополучно провел 2 недели и перенес 1 операцию (артоскопия левого коленого сустава)
    Вышел с официальном диагнозом; повреждение передней крестообразной связки,наружной боковой связки,наружного мениска,синовит левого коленого сустава
    Щас заканчиваю 5 курс, возникает вопрос годен ли с таким диагнозом?
    Волнует госпитализация от военкомата, я знаю что они проверяют диагназ кладя на несколько недель в больницу, можно ли этого как нибуть избежать? Причина, не хочется терять время а главное работу в кризис.
    Пожалуйста разъясните какие могут возникнуть подводные камни,чего надо остерегаться и какие моменты надо отстаивать.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Мениск, годен ли?

Цитата Сообщение от Нервный Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток не сколько месяцев назад был госпитализирован в больницу где благополучно провел 2 недели и перенес 1 операцию (артоскопия левого коленого сустава)
    Вышел с официальном диагнозом; повреждение передней крестообразной связки,наружной боковой связки,наружного мениска,синовит левого коленого сустава
    Щас заканчиваю 5 курс, возникает вопрос годен ли с таким диагнозом?
    Волнует госпитализация от военкомата, я знаю что они проверяют диагназ кладя на несколько недель в больницу, можно ли этого как нибуть избежать? Причина, не хочется терять время а главное работу в кризис.
    Пожалуйста разъясните какие могут возникнуть подводные камни,чего надо остерегаться и какие моменты надо отстаивать.
    В любом случае призывная комиссия направит Вас на обследование. Этого не избежать. От результатов обследования зависит решение ПК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Нервный
    Гость

Благодарю за ответ.
    Сегодня общался с врачом, мне сказали что диагноз этот не как не проверить,так как нужно качественное мрт, а в гос клиники такого нету.
    Так же предположили что могут сделать повторную операцию, правда ли ето? Я понимаю что не много глупо звучит,но все же )

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Благодарю за ответ.
    Сегодня общался с врачом, мне сказали что диагноз этот не как не проверить,так как нужно качественное мрт, а в гос клиники такого нету.
    Так же предположили что могут сделать повторную операцию, правда ли ето? Я понимаю что не много глупо звучит,но все же )
    Если будет выявлена нестабильность коленного сустава и нарешенна его функция, то могут предложить повторное оперативное лечение.

364-15-29 Москва

Нервный
    Гость

Я прошу прощение, не указал что делали во время операции
    Обнаружено:частичный разрыв ПКС с ущемлением культи,продольный разрыв тела и заднего рога наружного мениска,повреждение хряща и субхондрального слоя наружного мыщелка бедреной кости с дефектом 2на2 см,повреждение наружной боковой связки синовит.
    ЗКС внутренний мениск,хрящ внутреннего мыщелка бедра и большеберцовой кости без патологии.
    Произведено;Резекция ущемленной культи ПКС, резекция поврежденной части наружного мениска, абразивная хондропластика наружного мыщелка бедренной кости.
    Надеюсь сложилась полная картина,восприятия,вы так и не ответили на самый главный вопрос годен ли? =)
    И правильно ли я вас понял что меня в любом случаи кладут на обследование и нет не какой возможности договорится?
    p.S.
    Еще интересует можно ли идти с копией диагноза? Просто не хотелось бы давать им в руки оригинал...
    Последний раз редактировалось Нервный; 28.01.2009 в 21:10.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Я прошу прощение, не указал что делали во время операции
    Обнаружено:частичный разрыв ПКС с ущемлением культи,продольный разрыв тела и заднего рога наружного мениска,повреждение хряща и субхондрального слоя наружного мыщелка бедреной кости с дефектом 2на2 см,повреждение наружной боковой связки синовит.
    ЗКС внутренний мениск,хрящ внутреннего мыщелка бедра и большеберцовой кости без патологии.
    Произведено;Резекция ущемленной культи ПКС, резекция поврежденной части наружного мениска, абразивная хондропластика наружного мыщелка бедренной кости.
    Надеюсь сложилась полная картина,восприятия,вы так и не ответили на самый главный вопрос годен ли? =)
    И правильно ли я вас понял что меня в любом случаи кладут на обследование и нет не какой возможности договорится?
    p.S.
    Еще интересует можно ли идти с копией диагноза? Просто не хотелось бы давать им в руки оригинал...
    Отвечаю на Ваш "самый главный вопрос".Если в результате обследования по направлению призывной комиссии будет диагностирована посттравматическая нестабильность коленного сустава с незначительным нарушением функции, то призыву не подлежите. Направят на обследование в обязательном порядке. В военкоматах любят работать с оригиналами документов.

364-15-29 Москва

Нервный
    Гость

Спасибо доктор! Вы вернули мне нормальных здоровый сон! И успокоили мою ревную систему!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Спасибо доктор! Вы вернули мне нормальных здоровый сон! И успокоили мою ревную систему!
    Пожалуйста. Сообщите нам окончательный результат ПК.

364-15-29 Москва

Ваши права