Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Обсессивное расстройство

Младший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обсессивное расстройство

Здравствуйте! Меня вот мучает вопрос, осенью меня хотели призвать в армию, но психиатр направил на обследование в ПНД по причине множественного пирсинга на лице (тонели в обоих ушах, нижняя губа два раза проколота и уздечка верхней губы). В ПНД я прошел обследование и врачи признали меня здоровым, но врач при выписке из ПНД предложил за определенную сумму денег написать мне диагноз чтобы я не шел в армию. В армию идти я очень не хотел по-этому заплатил денег и врач сказал что напишет мне диагноз обсессивное расстройство. с его слов он сказал что диагноз не серьезный, но с ним не берут в армию и что с личным автотранспортом проблем не будет, да и при достижений 28 лет эту статью легко будет снять. Хотел бы спросить у вас что это за диагноз на самом деле? Правду ли говорит врач и какие последствия могут быть при таком диагнозе? И еще вопрос права водительские у меня есть, но вот через год нужно медицинскую справку новую делать...дадут ли мне ее? Не возникнет каких-либо проблем? P.S. Всю мед комиссию в военкомате и обследование проходил в другом городе, где у меня временная регистрация, а не там где официально прописан. Заранее спасибо за ответы.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Обсессивное расстройство

Он все верно Вам сказал. Никаких проблем со справками тоже нет. Их везде за деньги выдают.

Младший сержант

Поблагодарить
    14

Это понятно что за деньги все выдают))), но все же что именно этот диагноз означает хотелось бы узнать? И еще такой вопрос, на учете в ВК и обследование в ПНД я проходил в чужом городе когда учился и соответственно имел временную регистрацию. Через год мне нужно будет менять водительскую мед справку (в другом городе по месту постоянной прописки). А там нужно подтверждение о том стою ли я на учете в ПНД или нет. Сообственно вопрос: после того обследования я получается стою на учете в ПНД или нет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

У меня тоже постоянная навязчивость , что я что-то забываю ... и иногда я на самом деле забываю что-то или просто забываю в памяти ... а потом это не делаю...

после нескольких случаев такое случилось

Младший сержант

Поблагодарить
    14

Ranger21, не смотря на то что я этот диагноз купил...у меня на самом деле есть такая вещь) но все же я хотел бы знать на сколько этот диагноз серьезный? Сильно ли он влияет на получение мед справки для водительских прав, а то мне через год справку эту менять боюсь вдруг что-нибудь не так поидет...не хотелось бы остаться без прав. И вообще к какому разделу этот диагноз относиться? Вообще это с психикой как-нибудь связано?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

НУ судя по описанию болезни, она не должна серьёзно влиять, это же не галюцинации... не психоз... не сумашествие

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Frick Посмотреть сообщение
    Ranger21, не смотря на то что я этот диагноз купил...у меня на самом деле есть такая вещь) но все же я хотел бы знать на сколько этот диагноз серьезный? Сильно ли он влияет на получение мед справки для водительских прав, а то мне через год справку эту менять боюсь вдруг что-нибудь не так поидет...не хотелось бы остаться без прав. И вообще к какому разделу этот диагноз относиться? Вообще это с психикой как-нибудь связано?
    Да, это относится к разделу психиатрии и может носить стабильный характер. В данном случае нужна консультация психиатра. И как Вы собираетесь снять этот диагноз в военкомате?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    14

А скажите пожалуйста, с какими статьями по ПНД нельзя иметь водительские права категорий В? И можно ли шоферскую справку сделать в другом городе или обязательно нужно в том где получаешь права?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Frick Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, с какими статьями по ПНД нельзя иметь водительские права категорий В? И можно ли шоферскую справку сделать в другом городе или обязательно нужно в том где получаешь права?
    Со ст. 14 до ст. 20.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    14

Т.е. с 14 статьй по 20 по психическим расстройствам нельзя иметь водительские права. А к какой статье относится обсессивное расстроиство?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права