Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Скажите правда ли?

Василий Евгеньевич
    Гость

По умолчанию Скажите правда ли?

Всем добрый вечер! Встретил знакомого, который связан с мин. обороны , разговорились, и я узнал следующую информацию:

1. План весеннего призыва по России составляет от 500 до 600 тыс. человек, и далее будет только увеличиваться;
    2. Идея с переводом нашей армии на конкратную основу, так и останется идеей (сказал, что связанно с финансовым кризисом)
    Вот я и хочу узнать есть ли у кого нибудь еще опровержения или подтверждения данной информации? Дело в том, что у меня два сына, первому исполняется 18 в феврале, второму через полтора года, а отдавать в армию не собираюсь, так как считаю, что это лишняя трата времени, да и здоровье у сыновей не то... А с такими планами, я так понимаю смотреть на здоровье никто не будет. Буду ждать ваших ответов и советов.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Скажите правда ли?

По имеющимся диагнозам советую проконсультироваться на мед. форуме
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Само расписание болезней можно посмотреть здесь
    http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

На остальные вопросы дождитесь других ответов.

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

Всё пока на уровне слухов.
    Il est fils de ses œuvres

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата Сообщение от Василий Евгеньевич Посмотреть сообщение
    1. План весеннего призыва по России составляет от 500 до 600 тыс. человек, и далее будет только увеличиваться;
    однозначно нет, весенний призыв будет не больше 300 тыс. и скорее всего увеличиватся не будет! сейчас ведь армию сокращают!
    :)

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от stayer Посмотреть сообщение
    однозначно нет, весенний призыв будет не больше 300 тыс. и скорее всего увеличиватся не будет! сейчас ведь армию сокращают!
    Сокращают офицеров и прапоров, а не рядовой состав. И уже неоднократно говорилось что план по весенному призыву будет увеличен по сравнению с осенним призывом 2008.

прапорщик
    Гость

Цитата Сообщение от Василий Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Встретил знакомого, который связан с мин. обороны , разговорились, и я узнал следующую информацию:

2. Идея с переводом нашей армии на конкратную основу, так и останется идеей (сказал, что связанно с финансовым кризисом)
    Вот я и хочу узнать есть ли у кого нибудь еще опровержения или подтверждения данной информации? Дело в том, что у меня два сына, первому исполняется 18 в феврале, второму через полтора года, а отдавать в армию не собираюсь, так как считаю, что это лишняя трата времени, да и здоровье у сыновей не то... А с такими планами, я так понимаю смотреть на здоровье никто не будет. Буду ждать ваших ответов и советов.
    Да...я вас понимаю, самого должны скоро призывать.
    Я, почитав форум понял, что имею право на отсрочку в ВУЗе после колледжа...только вот не понятно сохранится ли она в ближайшем времени, т.к. планирую поступать осенью, а сейчас кризис и все такое...государство уже стало на своих военных экономить как только можно. Почитал статейку http://www.prizyvnik.info/news/2009/...news_1854.html Может у нас вообще скоро будет только призывная армия? Дешево и сердито!

Младший сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

мне знакомый рассказывал, что сам хотел побыстрее отслужить (на работу не берут и т.д. и т.п.) и уже во второй призыв все не попадает так все места уже были заняты желающими побыстрее(малоли увеличат...)

так что действительно пока много было и желающих и был был перебор возможно на весенний еще обойдутся добровольцами

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

План по призыву будет увеличен
    Тема закрыта.

Ваши права