Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

как поступить

джек
    Гость

По умолчанию как поступить

Мне 26 лет скоро будет 27. в армии я не служил в связи со статьей 23б "ограничения к воинской службе" мне поставили диагноз эпилепсия. про этоя не вспоминал до тех пор пока мне не понадобилась справка на права и для ношения оружия в связи с открытием бизнеса это мне необходимо. справок мне не дают говорят из - за диагноза. но у меня он не проявляется уже давно. подскажите как теперь можно избавится от этой статьи потому что мой непоход в армию отразился круто на моей жизни. заранее спасибо джек.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: как поступить

Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет скоро будет 27. в армии я не служил в связи со статьей 23б "ограничения к воинской службе" мне поставили диагноз эпилепсия. про этоя не вспоминал до тех пор пока мне не понадобилась справка на права и для ношения оружия в связи с открытием бизнеса это мне необходимо. справок мне не дают говорят из - за диагноза. но у меня он не проявляется уже давно. подскажите как теперь можно избавится от этой статьи потому что мой непоход в армию отразился круто на моей жизни. заранее спасибо джек.
    Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005, поэтому поменять категорию годности практически невозможно. В вашем случае, сначала нужно собрать все необходимые документы, об отсутствии данного заболевания, и предоставить справки в соответствующие инстанции.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права